Купить больничный лист в СВАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Хотя в нашем ассортименте дипломов, аттестатов, справок и свидетельств вы найдёте множество самых разных документов, заказы купить больничный лист из поликлиники Москвы мы выполняем с завидной регулярностью. И за всё это время, а работаем мы с 2002 года, не было ни одного нарекания, ни к качеству бланка, ни к тому, как он заполнен. От подлинного отличает одно – вы его просто приобрели, а не получили «как все».

Когда необходимо купить больничный лист?

При этом продажа этого незамысловатого документа, и не только в Северо-Восточном административном округе столицы, необходима, если:

  • Хотите в отпуск, в том числе и внеочередной, даже за свой счёт. Но работодатель его не даёт ни в какую. А так – больничный лист станет великолепным оправдательным документом вашего отсутствия на рабочем месте. Вот только скрыть южный загар, если отправляетесь на курорт, будет невероятно сложно.
  • Болели, но потеряли или серьёзно повредили полученный документ. Однако если узнаете всю процедуру получения дубликата, точно решите приобрести его, а не потратить несколько дней на хождение по инстанциям.
  • При смене места работы даже в пределах СВАО. Открытый на неделю-две больничный лист позволит не увольняться, а опробовать новое место, не предавая это огласке – вдруг вам не понравится. А так всё очень просто вернуть на круги своя.
  • Там, где вы работаете, грядет плановая/внеплановая проверка, аврал в конце квартала или года, кадровые перестановки, сокращение штатов и многое другое. А так – сможете элементарно отсидеться и переждать, пока «чёрные тучи» рассеются.
  • Беспричинно пропустили один или несколько дней. За это грозят штрафные санкции или даже увольнение. А больничный лист, своевременно предоставленный в отдел кадров, позволит всего этого избежать.

Как вы сами видите, ситуаций, когда нужно здесь и сейчас купить больничный лист в СВАО, хоть отбавляй.

Что указывается в больничном листе?

От вас необходимы следующие данные:

  • Две даты. Когда больничный лист был открыт, а также дата его закрытия.
  • Конечно, имя, отчество и фамилия. Обязательно без сокращений и в именительном падеже.
  • Полное наименование медицинского учреждения, выдавшего этот документ. Конечно, если есть особые требования, в противном случае мы подберём оптимальный вариант сами.
  • Специальность и ФИО врача. Опять же, если у вас есть свои требования.
  • Наконец, куда именно предоставляется больничный лист, так как указание «по месту требования» делает его элементарно недействительным.

Вот и всё. Но обязательно перепроверьте правильность до того, как будете оформлять заказ на изготовление больничного листа, в противном случае его придётся переделывать.

И когда вам экстренно потребуется недорого в СВАО купить настоящий больничный лист, достаточно сделать всего один звонок. Наберите +7 (499) 444-10-48, чтобы уже через сутки наш курьер доставил его в любую точку Москвы в удобное время. При этом цена не только больничного листа, но и множества других документов, изготавливаемых нашей компанией, вас приятно порадует.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара