Гарантии

Заказывая у нас изготовление справок, Вы получаете документы идеального качества – они выглядят в точности как оригиналы и проходят любые проверки.

Параметры качества:

  • Использование оригинальных бланков: все справки выполняются только на настоящих бланках, как и все официальные документы. Цвет и качество бумаги, формы заполнения – все полностью соответствует оригиналам.
  • Профессиональное заполнение: при создании каждой справки используются именно те технологии заполнения, которые необходимы в конкретном случае. Это могут быть записи от руки, печатный текст, «мокрые» печати и пр. Мы постоянно отслеживаем технологии, используемые в оригинальном заполнении справок и успешно их воспроизводим – наши документы выглядят в точности как настоящие, вплоть до мельчайших деталей.
  • Финальная проверка: перед тем, как отправить документ в производство, мы высылаем Вам его электронную версию, чтобы Вы могли проверить правильность заполнения справки. Такой подход позволяет исключить любые ошибки и предоставить Вам документы безупречного качества.