Больничный лист

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1900руб.

Мы все рано или поздно попадаем в обстоятельства, когда просто необходимо купить больничный лист для оправдания своего отсутствия на занятиях или на работе. Если вы не хотите самостоятельно искать врача, с которым можно договориться о покупке — обращайтесь за помощью к нам.

Наша компания уже не первый год занимается продажей медицинских документов, что позволило нам наладить тесное сотрудничество со многими врачами, работающими в медучреждениях Москвы. Поэтому наши больничные являются официальными документами и могут пройти любую проверку подлинности. Мы оформим вам больничный лист недорого и именно на те даты, которые вам необходимы, а при необходимости – задним числом. При этом прайс наших документов вполне доступна каждому.

Когда возникает необходимость купить больничный лист

Согласно правилам, больничный нужно оформлять в поликлинике по месту жительства строго в день обращения к врачу. Но на практике такое обращение превращается в многочасовое ожидание в очередях к врачам-специалистам. К тому же, если же больничный нужен со вчерашнего дня – вам просто откажут в его оформлении. И в результате образуется прогул, который все равно нужно будет закрыть каким-нибудь документом.

Теперь по всем этим поводам не нужно переживать, ведь у нас вы всегда сможете быстро и недорого купить настоящий больничный лист из официально и без прохождения врачей. Причины, по которым может потребоваться срочная покупка документа, могут быть совершенно разными:

  • на работе не оформили отпуск за свой счет, а нужно срочно уехать в незапланированный отпуск;
  • по причине плохого самочувствия хочется несколько дней провести дома, а врач в поликлинике не видит причин для оформления больничного;
  • образовался прогул в посещении занятий в ВУЗе и его нужно срочно закрыть;
  • внезапное ухудшение состояния здоровья (резкое повышение давления, сильные боли в спине и т.д.) не позволяет поехать в поликлинику, а больничный крайне необходим для отчета перед работодателем за пропущенные рабочие дни и т.д.

Какая информация нам требуется от клиента для заполнения больничного листа

Купить больничный лист в Москве задним числом у нас очень просто, достаточно просто выслать нам следующую информацию:

  • ваши ФИО;
  • дата рождения;
  • место работы или учебы;
  • даты начала и окончания болезни;
  • контактный номер телефона

Выполнение вашего заказа займет около 1-2 суток. Оплатить заказ вы сможете при получении. Если у вас нет возможности забрать заказ самостоятельно, наша курьерская служба доставит его вам в удобное время по указанному вами адресу (доставка курьером по Москве платная — от 50 руб.). Подробную информацию о доставке смотрите на странице «Доставка и оплата». При получении документа вам необходимо проверить правильность написания всех указанных в нем данных.

Если вы хотите максимально быстро и качественно оформить документ на требуемые вам сроки, перезвоните нам по тел. +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара