Отзывы

Ирина

Несколько недель назад столкнулась с необходимостью оформления медицинской справки на опеку над ребёнком. Собирая все документы для сдачи, приходилось тратить огромное количество времени, поэтому перспектива многодневных посещений поликлиники совершенно не радовала. К тому же. Мы с мужем были полностью уверены в своём здоровье, поэтому без опасений решили обратиться в вашу компанию, чтобы приобрести медицинский документ. Конечно же, перед заказом изучили все отзывы на сайте и приняли окончательное решение о заказе услуги именно у вас. Оформить заказ решили онлайн, что очень удобно и доступно, причём сразу же обозначили наши данные, которые требуются для внесения в документ.
Макет составленного документа был отправлен нам на электронную почту уже через несколько часов, что дало возможность убедиться в отсутствии ошибок и опечаток. Уже на следующий день справки были готовы, причём их стоимость была на столь невысокой, что нас даже обескуражило. Но обязательным являлось внесение предоплату, причём мы использовали онлайн расчёт в данном случае, что исключило сложности. Доставка справки была выполнена через курьера, причём стоимость доставки была минимальной, но мы были полностью избавлены от сложностей и сэкономили личное время. Это также позволило сохранить полную конфиденциальность нашего обращения, что в таком деликатном вопросе крайне актуально. Огромное вам спасибо, что мы смогли быстро предоставить пакет документов на опекунство и наконец то осуществить свою мечту!


Наталья

При трудоустройстве в детский сад воспитателем обязательно требуется предоставление медицинской справки определённого формата, а также справки о прививках. Случайно документ о прививках был мною утерян, а времени повторного получения справки не было. Решила воспользоваться вашими услугами по рекомендации близкого друга, который уже обращался к вам для приобретения какого-то медицинского документа. Прежде всего хочу ответить, профессиональный подход специалистов компании и предоставление грамотной консультации. Заявку на документ оставила по телефону, причём мне сразу же сообщили стоимость услуги и сроки изготовления документа. Цена справки о прививках составляет 2000 рублей, но потребовалось внести предоплату.
Перед тем как отправить документ, мне на электронную почту пришёл макет справки, поэтому я проверила его на ошибки и опечатки, которые, к сожалению, бывают у каждого человека. В данном случае, всё было заполнено верно. Справка была изготовлена уже на следующий день, причём я выбрала удобный для себя способ получения. Это позволило мне быстро получить документ и своевременно предоставить в детский сад для оформления на работу. Хочу отметить, что компания предлагает свои услуги по очень доступным ценам, при этом документа полностью соответствует требованиям и стандартам, поэтому справки можно уверенно использовать по прямому назначению для решения важных жизненных вопросов.


Светлана

Не представляю своей жизни без регулярных занятий спортом, именно поэтому не давно приняла решение на регулярной основе посещать бассейн. Это времяпрепровождения положительно влияет не только на общее состояние здоровья, но и на внешний вид фигуры. Но посещать бассейн можно только после предоставления медицинской справки, определённой формы. Оформление такого документа выполняется в поликлиники после полного обследования и сдачи множества анализов, поэтому такой способ получения меня совершенно не устраивал, из-за полного отсутствия свободного времени. Справиться с этой задачей решила, обратившись в вашу компанию, ведь на сайте узнала, что уже на протяжении большого количества времени вы занимаетесь изготовлением и продажей различной медицинской документации.
Заказ оформила по телефону, при этом личную информацию назвала сразу же, чтобы специалисты имели возможность незамедлительно приступить к работе. Цена услуги меня полностью устроила, также как и сроки изготовления документа. Кроме этого, менеджер компании предложил выбрать более быстрый и удобный способ получения заказа. Минусом вашей компании является необходимость внесения предоплаты в размере не менее 1000 рублей. Но одним из многочисленных плюсов является то, что при заказе нескольких документов предоставляется значительная скидка. Документ получила в строго оговорённые сроки лично в руки. Рекомендуется эту компанию тем, кто задумывается о том, чтобы приобрести медицинский документ, а не тратить огромное количество времени на его оформление в поликлиники.


Елизавета

Этим летом ребёнка отправляли в оздоровительный лагерь и в процессе сборов столкнулись с проблемой, связанной с необходимостью предоставления медицинской справки формы 076/у. На официальное оформление документа в медицинском учреждении уже не было времени, хотя в здоровье сына совершенно не сомневались. Решили воспользоваться услугами вашей компании, так как обратиться сюда посоветовала одна хорошая знакомая. На сайте изучили информацию обо всех предложениях и связались с менеджером для консультации и подачи заявки. Для заполнения бланка потребовалось предоставить минимально количество информации, что не могло ни радовать. Цена услуги и сроки изготовления были обозначены изначально, поэтому мы правильно распланировали свой график и бюджет.
Документ, предложенный компанией, полностью соответствовал стандартам, поэтому справку мы без опасений предоставили по месту требования. Хочется отметить, не большой недочёт работы компании, а именно то, курьер опоздал, поэтому мне пришлось его ждать в течение около получаса, но справку всё равно необходима была только на следующий день. Но в остальном впечатление от работы вашей компании замечательное, поэтому в случае необходимости получения другого мед.документа сразу же обращусь к вам. Не много смущала то, что требовалось сделать предоплату, причём обязательно электронным способом, но теперь в порядочности компании и профессиональном обслуживании я не сомневаюсь.


Александр

В прошлом месяце по семейным обстоятельствам я не смог явиться на работу, объяснив руководству своё отсутствие болезнью. Но они потребовали предоставить больничный лист, который выдаётся в медицинском учреждении. По определённым причина обратиться в поликлинику я не мог, поэтому сразу же задумался о приобретение листка временной нетрудоспособности. Изучив в интернете множество предложений, остановил свой выбор на вашей компании, так как стоимость услуги у вас минимальная, при этом гарантируется предоставление подлинности документа утверждённой формы. Заказ оформил онлайн на сайте, при этом сразу же указал личные данные, которые нужны для внесения в бланк. Цена документа 1700, потребовалось внести предоплату 1000, что не много меня смутило, но в дальнейшем мои сомнения были полностью развеяны.
Доставка по Москве осуществляется курьером, причём цена этой услуги минимальная, а именно 100 рублей. Таким образом, я смог выбрать удобное место и время встречи с курьером, что не нарушило моих планов. Изготовление больничного листа было быстрым, поэтому я смог своевременно предоставить документ по месту работы. В бухгалтерии моей организации вопросов касаемо подлинности листка временной нетрудоспособности не возникло, что позволило мне избежать проблем. Если в дальнейшем мне или членам моей семьи потребуется та или иная медицинская справка, то обращаться будем исключительно в вашу компанию, не сомневаясь в вашем профессионализме и серьёзности.


Галина

Не так давно проходила обучение в автошколе, поэтому для получения водительских прав потребовалось предоставление медицинской справки, а также справок с психоневрологического и наркологического диспансеров. Перспектива потратить огромное количество времени на оформление мед.документации меня не радовала, поэтому «полазив» в интернете, приняла решение воспользоваться услугами вашей компании. Вы предлагаете вполне лояльные условия, в частности низкие цены на изготавливаемые документы, быстрое составление справок и удобную доставку. Доставка в регионы предлагается разными способами, для меня более удобным было воспользоваться услугами почты России. Заказ я получила через несколько дней, что позволило своевременно предоставить справку по месту требования.
Заказала сразу две справки и получила скидку, при том, что цены на документы и так достаточно лояльны. Потребовалось внести предоплату в размере 1000 рублей, причём для этого использовала онлайн расчёт, что очень удобно в современном мире. Справка была передана мне лично в руки, поэтому я смогла убедиться в том, что документы полностью соответствуют всем требованиям и нормативам, прежде чем полностью рассчитаться. Важно, что перед составлением справок, на электронную почту мне прислали макет документов, что позволило мне проверить их на ошибки и опечатки. Обслуживание компании было на высочайшем уровне, поэтому выражаю искреннюю благодарность менеджеру Наталью, за серьёзный и ответственный подход к работе, ведь она меня консультировала и сопровождала на все этапах выполнения работы.


Никита

В этом году поступал в ВУЗ, при этом сильно переживал, так как обучение в этом учебное заведение по выбранной специальности, было моей искренней мечтой на протяжении нескольких лет. Но при подаче документом стало понятно, что пакет документации не полный, в частности не хватает медицинской справки формы 086/у. Обратившись в поликлинику я понял, что быстро справиться с задачей не получиться, что поставит под сомнения моё поступление в ВУЗ. Именно поэтому принял решение обратиться к вам для приобретения медицинского документа и совершенно об этом не пожалел. Вы предлагаете разные медицинские документы, причём цены на них весьма приемлемые, так необходимая мне справка предлагается всего за 1100 рублей, причём предоплату можно осуществить использую любую электронную платёжную систему.
Заказ оформил по телефону, потом по электронке отправил личную информацию, которая необходима была для внесения в бланк документа. Справка заверена печатями медицинского учреждения и подписями медиков, поэтому в подлинности документа в учебном заведении не усомнились. Мне не пришлось обследоваться в поликлинике, что сэкономило не только время, но и физические силы, которые мне ещё очень понадобятся в процессе учёбы. Доставка документа в Ульяновск была быстрой, причём справку мне передали лично в руки, что сохранило полную конфиденциального нашего сотрудничества. Если мне понадобиться ещё какой-нибудь медицинский документ, то обязательно воспользуюсь вашими услугами, ведь это удобно, выгодно и доступно.


Алла

В этом году мой сын отправился в первый класс, поэтому практически всё лето наша семья активно занималась подготовкой ученика. Одним из самых актуальных и насущных вопросов для нас было прохождение медицинского обследования для получения справки 026/у. Так как наша семья не только хотела справиться со всеми поставленными задачами, но и отдохнуть на море, то решили не тратить время на посещение поликлиники, а приобрести требуемый документ. Хочу сразу отметить, что в полном здоровье своего ребёнка не сомневаюсь, так как регулярно проходим медицинское обследование и сдаём анализы у врачей разных специальностей. Обратившись в вашу компанию, были приятно удивлены не только низкими расценками, но и высоким качеством обслуживания клиентов.
В вашей компании осуществляется работа с клиентами из всех городов, поэтому доставка в Саратов была выполнена в минимальные сроки, что не могло ни порадовать. Цена документа низкая, причём предоплату предложили произвести, используя любою доступную электронную платёжную систему. Среди основных преимуществ можно назвать то, что нам не пришлось обращаться в поликлинику, справку можно приобрести для любого человека, в документе указывает та поликлиника, которая выбирается заказчиком. Единственными минусом явилось то, что потребовалось предоставить различную информацию, для заполнения бланка документа, что, естественно, отняло у нас определённое количество времени, но без этого специалисты не смогли бы правильно справиться со своей работой.


Екатерина

Работаю бухгалтером и по сути, состояние моего здоровья касается только меня. Но пару месяцев назад, наше руководство решило, что все работники должны в обязательном порядке пройти медицинское обследование и как следствие предоставить справку по форме «Паспорт здоровья». Перспектива провести огромное количество свободного времени в поликлинике меня совершенно не устраивала, поэтому посоветовавшись с коллегой, решили обратиться в вашу компанию. На сайте изучили информацию об условиях вашей работы, связавшись с менеджером по телефону, получили ответы на некоторые вопросы и подали заявку. При этом, потребовалось назвать определённые личные данные, чтобы специалисты имели возможность правильно заполнить документ без нарушений.
Доставка в Краснодар была осуществлена в течение пары дней, причём оплату предложили произвести наличкой при получении, что очень удобно. Внесение предоплаты можно выполнять любым удобным безналичным способом, я предпочла внести денежные средства через сбербанк онлайн. Документ полностью соответствовал требованиям и был составлен на бланке утверждённой формы, кроме того, на нём были печати и подписи врачей. Паспорт здоровья я предоставила работодателю согласно которого я совершенно «здорова», причём проблем со здоровьем на данный момент не испытываю. Цена услуги была на столь приемлемой, что могу посоветовать всем тем, кто столкнулся с необходимостью получения какой-либо медицинской справки сразу же обращаться сюда.


Анатолий

Не так давно, я решил активно заняться не только своим здоровьем, но и внешним видом, поэтому решил записаться в спортзал и регулярно посещать бассейн. Но оказалось всё не так просто в достижении своих стремлений. Для посещения таких общественных заведений, необходимо предоставить медицинскую справку о состоянии здоровья. Сразу же отправился в поликлинику, но именно здесь и столкнулся с проблемами и сложностям, ведь необходимо не только заранее записаться на приём к врачам разных специальностей, но и сдать анализы, а также дождаться их результатов. Весь этот процесс отнял бы огромное количество времени, поэтому рисковать своими стремлениями я не стал и решил заказать необходимый медицинский документ.
В вашей компании предлагаются самые выгодные условия, так как я изучил предложения нескольких компаний, работающих в этой сфере. Вы предлагаете большой перечень справок по адекватным ценам, причём составление документов осуществляется на бланках, утверждённой формы. Заказ на мед.справку в спортзал я оформил онлайн на сайте, при этом стоимость была обозначена сразу же, так же как и сроки составления документа. Вносить предоплату предлагается удобным безналичным способом, что исключает затруднения в этом вопросе. Место доставки выбрал самостоятельно, мне было удобно встретиться с курьером возле станции метро Новокузнецкая. Кстати, здесь предлагается доставка во все города нашей страны, поэтому предложение компании доступно и удобно огромному количеству людей.


Наталия

На работе придумали, чтобы все работники прошли диспансеризацию. Более того, договорились с ближайшей частной клиникой, а в качестве оплаты их услуг урезали на эту сумму нашу премию. Меня, а также ещё трёх моих коллег такой подход не устроил, поэтому просто купили и принесли медсправки. Мало того, что так вышло дешевле, так ещё и три дня внеплановых выходных образовалось.


Кирилл

Сыну, после травмы спины, потребовалось регулярно плавать. Но чтобы получить, по сути, «филькину грамоту» – справку для бассейна, потребовалось посетить педиатра и сдать анализы. Поэтому просто приобрёл, и забыл об этом.


Архип С.

Решил осуществить свою давнюю мечту: купить Toyota FJ Cruiser. Но так как машину давно не производят, оставалась только б/у-шка. А взять кредит на неновое авто, когда зарплата в конверте – нереально. Поэтому заказал «правильную» 2-НДФЛ тут. В итоге даже ставку пониженную сделали.


Е.С.

Переезжал в другой город, и разрешение на хранение огнестрела пришлось делать заново: сейф купил новый. А так как никаких знакомств не было, не долго думая заказал справку тут. Не жалею: сделали быстро, ещё и доставили к вечеру.


Анна Андреевна

Увольнялась с работы со скандалом. Но если трудовую портить побоялись – пригрозила судом, то характеристику дали такую, «что с ней даже в тюрьму не возьмут». Как я поступила, думаю, догадались.


Лариса

Имея 12 лет стажа, в моей трудовой книжке был только техникум, да 2 месяца практики после него. Подружка позвала к себе, но предупредила, что начальник и кадровичка – старой закалки и смотрят трудовую в первую очередь. Решила их «порадовать»: принесла такой талмуд, что со мной почти не собеседовались, взяли просто не глядя.


Олег Георгиевич

Четверть века проработал товароведом, но когда сменилось руководство, от всех потребовали соответствующие дипломы. Но стар я уже учиться, поэтому решил увольняться. А тут сын подсказал: «да купи ты диплом, и всё». Так и сделал.


Иван Ю.

Бросил ВУЗ на 4 курсе, но решил восстановиться уже в своём городе. Однако учебные планы настолько отличались, что досдавать светило два десятка предметов, или опять идти на второй курс. Схитрил, купил академсправку тут.


Александра

Давным-давно потеряла аттестат, а тут дочка стала приставать: «мама, как ты училась». Поэтому чтобы не рассказывать, что я была почти круглой отличницей, купила документ тут.


Юрий Ю.

Сын заказывал справку для поступления, удивила оперативность: всего через 12 часов курьер привез готовый документ. Все бы так работали.


Аркадий Сергеевич

Встретил давнего друга, разговорились и он позвал к себе замом. Но нужен был соответствующий гуманитарный диплом, а я – технарь-технарём. Как схитрить, долго не думал: купил соответствующий документ.


Оксана

Среди кучи анализов, при постановке на учёт по беременности потребовали анализ кала. А я не могу пересилить брезгливость, тем более, что он нужен «для галочки». Заказала тут, и не жалею: всё сделали на 5 баллов.


Арсений

Переводился в ВУЗ и появилось свободное место в общаге. Но в деканате упёрлись: «будет справка – поселим, а так – не можем». Купил за смешные деньги – койка в хостеле стоила дороже.


Оставьте отзыв