Справка 2-НДФЛ

Справка 2-НДФЛ

Цена:

2000руб.

Справка о доходах 2-НДФЛ — документ, где отражена информация о зарплате, доходах и оплаченных налогах за определенный срок (за полгода или год). Именно этот документ нужен, чтобы получить кредит. Справка 2-НДФЛ — главный инструмент, который показывает уровень платежеспособности человека и помогает кредитной организации решить, выдавать ли этому человеку деньги взаймы.

Как и где получить справку 2-НДФЛ

Получить справку о доходах по форме 2-НДФЛ можно несколькими способами:

  • Получить ее в бухгалтерии фирмы, где вы работаете (с мокрой печатью, подписями и точными суммами вашего официального дохода).
  • Купить справку 2-НДФЛ, которая охарактеризует вас с лучшей стороны и покажет то, что вы желаете продемонстрировать кредитору.

Последний вариант идеален для людей, которые трудятся не официально или получают часть зарплаты «в конверте». Также подобный вариант идеален для людей, которые получают маленькую зарплату, не позволяющую брать кредит. Вам нужна помощь в получении справки о доходах? Вы хотите купить 2-НДФЛ с подтверждением? Обращайтесь в нашу компанию.

Покупать 2-НДФЛ можно в разных случаях:

  • Наличие неофициальной работы;
  • Минимальный трудовой стаж;
  • Трудности с официальным трудоустройством;
  • Маленький уровень дохода для получения кредита.

Здесь вы можете купить 2-НДФЛ с подтверждением о занятости. Когда представитель банка будет звонить в контору, которая «выдала вам справку», трубку возьмет наш специалист и профессионально ответит на все вопросы сотрудника кредитной организации.

Справку 2-НДФЛ можно купить по разным причинам:

  • Получение кредита;
  • Трудоустройство на новую, более престижную работу;
  • Оформление ипотеки и решение других финансовых вопросов;
  • Хвастовство перед родственниками, друзьями, любимым человеком или его/ее семьей;
  • Любые другие причины.

Как можно купить справку 2-НДФЛ

Доставка справки 2-НДФЛ с подтверждением осуществляется по всей территории Москвы. Доставка платная и составляет от 50 рублей. Оплачивать заказ вы можете только после того, как получите документ на руки. Никакие предоплаты не нужны. Доставка по Москве проводится очень быстро. Буквально пара дней (или даже меньше!) понадобится для того, чтобы выполнить ваш заказ.

Наш профиль работы — продажа справок 2-НДФЛ для кредита и других целей. Мы не разглашаем информацию о своих клиентах и не ведем базу данных. Эти факты и соблюдение конфиденциальности в работе защищает вас от слива информации. Мы внимательны к каждому, кто к нам обращается, храним тайны своих клиентов. В итоге вы получаете желаемое. Здесь вам доступна помощь в получении 2-НДФЛ с подтверждением.

Чтобы недорого купить справку, вам необходимо сообщить ключевую информацию нашим консультантам:

  • Ваше ФИО;
  • Место работы, должность;
  • Размер желаемого оклада.

Сколько стоит 2-НДФЛ с подтверждением? Цены на наши услуги доступны каждому человеку, который хочет срочно получить справку 2-НДФЛ с подтверждением. Стоимость выдачи справки приемлема и приятно радует каждого, кто желает наладить свою жизнь и открыть перед собой новые возможности.

Для получения справки 2-НДФЛ с подтверждением, обращайтесь к нашим специалистам. Просто наберите номер: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара