О компании

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению справок, дипломов и прочих документов с 2002 года. За время существования, мы создали профессиональное производство, услугами которого ежедневно пользуются сотни людей, оставаясь довольными результатом сотрудничества с нами.

При работе с каждым заказчиком, мы стремимся обеспечить максимально качественный результат и удобные условия совместной работы. Изготовление документов заказывают у нас по следующим причинам:

  • Изготавливаем справки, дипломы и другие документы в точном соответствии с оригиналом. Используются официальные бланки содержащие водяные знаки и прочие защитные символы. Каждый документ заполняется в соответствии с оригиналом;
  • Имеем самую широкую базу документов, позволяющих изготавливать дипломы любых престижных и менее известных ВУЗов РФ, изготавливать медицинские и прочие справки;
  • Для того, чтобы исключить любые недостатки, наши клиенты получают электронную копию готового документа, для сверки, после чего изготавливается оригинал и передается заказчику.

Мы предлагаем обслуживание на всей территории РФ. Производство и доставка происходят в сжатые сроки, получить готовый документ независимо от области проживания можно в течение 1-3 дней. Стоимость на услуги доступней, чем у конкурентов, качество обслуживания всегда на высоте. Звоните.