Справка в бассейн

Справка для плавания в бассейне

Цена:

500руб.

Купить справку в бассейн можно у нас по выгодной цене и на хороших условиях. Мы изготавливаем документы качественно и быстро, гарантируем полное сходство с оригиналом, все печати и подписи от действующих врачей и клиник. Мы изготавливаем справки на специализированных бланках государственного образца, поэтому они не вызовут подозрений ни в одном бассейне города.

Продажа медицинских справок для бассейна без анализов

На сегодняшний день бассейн является самым популярным видом физических нагрузок. Именно с помощью плаванья вы сможете поправить свое здоровье, восстановиться после тяжелого трудового дня, похудеть, выглядеть красиво и естественно. Для детей плаванье — это также очень полезно, ведь приучать молодежь к спорту нужно с ранних лет.

Для того, чтобы попасть в бассейн помимо купальника, полотенца, шапочки и сланцев вам может понадобиться и медицинская справка. Чтобы получить ее официальным путем, необходимо записаться на прием к терапевту (для детей к педиатру) и получить направление на сдачу анализов, а именно:

  • общий анализ крови,
  • соскоб для проверки паразитов,
  • анализы у дерматолога,
  • осмотр у гинеколога (для женщин и девочек-подростков).

При малейшем подозрении вас отправят на лечение, а оформление справки отложат до лучших времен. Если для вас все это просто формальность, вы уверены в своем здоровье и просто не хотите тратить много времени, сдавать неприятные анализы, тратить на все это деньги, то мы предлагаем купить справку в бассейн в Москве у нас, без обязательной сдачи каких-либо анализов

Нам не важна ваша регистрация и наличие страхового полиса (ведь для государственной поликлиники это может послужить основанием для отказа в приеме), мы изготовим справку в любом случае.

Как купить медицинскую справку для бассейна в Москве без анализов?

С помощью нашего сайта можно ознакомиться с каталогом продукции, где есть множество медицинских справок и цены на них. Также, зайдя на сайт, есть анкета, заполнив которую, вы сможете подать соответствующую заявку. Через некоторое время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей и нюансов. Если у вас возникают трудности при выборе документа, или появляются дополнительные вопросы, то задать их можно нашим специалистам. Они с удовольствием вас проконсультируют и окажут необходимую помощь. Все это абсолютно бесплатно.

Также для грамотного оформления медицинской справки от вас потребуется следующая информация:

  1. фамилия, имя, отчество,
  2. дата выдачи документа,
  3. адрес прописки или проживания,
  4. контактные данные (номер телефона или электронная почта).

Все ваши персональные данные не передаются третьим лицам и не распространяются, у нас все полностью конфиденциально. Оплатить документ можно после его получения наличными средствами или безналичным расчетом. Справка в бассейн с доставкой по Москве будет получена клиентом благодаря курьерской службе нашей компании. Доставка платная и зависит от дальности расположения (тариф начинается от 50 рублей).

Оформить заказ и задать свои вопросы вы можете по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара