Купить больничный лист в Электростали

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

В этом разделе каталога мы представляем одну из актуальных услуг нашей компании – здесь мы предлагаем купить больничный лист одного из медучреждений Электростали по доступной и объективной цене. Качество наших больничных листов обеспечено использованием оригинальных бланков, надежными мокрыми печатями, штампами и безупречным оформлением.

Причины и выгоды покупки больничных листов

Продажа больничных листов – актуальная услуга для тех, кто привык считать свои деньги и рационально распоряжаться своим временем. К нам часто обращаются те жители Электростали, которые предпочитают походам в поликлинику и многочасовому простаиванию в очередях у кабинета врача реальное и продуктивное лечение в домашних условиях.

К тому же купить больничный лист у нас вы можете совсем недорого. И его стоимость вполне сопоставима с затратами на лабораторную и аппаратную диагностику, которую неминуемо вам придется пройти для подтверждения диагноза.

А если вы не успели вовремя вызвать врача на дом, или не смогли попасть на прием к нему из-за сильного недомогания в первые дни болезни, то вам намного проще купить надежный больничный лист с оформлением его данных задним числом. В каталоге наших услуг вам доступно приобретение любого количества больничных листов с указанием любого срока нахождения на амбулаторном лечении – от 3 до 15 суток при общих заболеваниях и до 70 суток – для женщин по беременности.

Все, что потребуется от вас, чтобы быстро и надежно купить готовый заполненный больничный лист – это подать заявку нашим менеджерам и предоставить данные для заполнения бланка больничного листа:

  • Свою фамилию, имя и отчество;
  • Дату рождения или количество полных лет;
  • Наименование работодателя;
  • Наименование медучреждения в Электростали, выдавшего больничный лист;
  • Дату открытия больничного листа;
  • Дату его закрытия или продления;
  • Причину обращения к врачу.

Мы акцентируем ваше внимание на принципах конфиденциальности, которыми мы пользуемся при обработке вашей личной информации. Она сразу же удаляется из нашей базы после отправки документа в Электросталь курьерской службой.

Недорогая и надежная покупка больничных листов в Электростали

Продажа больничных листов в нашей компании проводится с качественным сервисом обслуживания клиентов. Вам не придется долго ожидать своего заказа – наши ответственные менеджеры отправят больничный лист вам в Электросталь сразу по факту его готовности. Доставку абсолютно недорого (в пределах 800 рублей), и быстро выполнит курьерская служба, выбор которой остается за вами. Согласовать условия доставки вы можете с менеджерами при оформлении покупки больничного листа. Оплатить готовый заказ мы рекомендуем после получения больничного листа и его проверки на корректность заполнения.

По всем вопросам доставки, продажи, оплаты и условий оформления больничных листов вы можете получить компетентную консультацию у наших менеджеров службы клиентской поддержки. Для связи с ними звоните по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара