Купить больничный лист в Долгопрудном

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Нужно срочно купить больничный лист в Долгопрудном? Сделать это можно в нашей компании, срок изготовления не более 24 часов, при этом не потребуется проходить медосмотр. Оформить заказ можно прямо на сайте, не нужно обращаться в наш офис, тратить время на поездку. Если Вы хотите быстро и без проблем получить больничный лист, который с гарантией будет принят на работе, просто позвоните нам.

Когда требуется покупка больничного листа

Больничный лист, содержит в себе информацию о заболевании человека, подтверждая необходимость прохождения стационарного или амбулаторного лечения, в ходе которого пациент не может появляться на рабочем месте или на учебе. Таким образом, купить больничный лист необходимо для получения отстранения от работы. Использовать документ Вы можете по своему усмотрению:

  • Для лечения на дому или в клинике;
  • Для получения времени на решение личных дел;
  • Для загородных поездок, отпуска и т.д.

Особенности документа

Больничный лист в поликлинике, выдается после подтверждения наличия заболевания у пациента. Для этого требуется пройти медосмотр, сдать анализы, посетить профильного врача. Все это требует времени, а зачастую, на ранних стадиях, когда человек испытывает недомогание, внешне, симптомы могу не проявляться, в результате чего в выдаче больничного листа будет отказано. Конечно же, получить больничный лист официально в отсутствии болезни, также – невозможно.

Если же вы решили купить больничный лист в Долгопрудном, то можно избежать всех процедур связанных с обследованием в клинике и прочих, сопутствующих проблем. М изготовим больничный лист недорого быстро и в полном соответствии со стандартами оригинала. Используются официальные больничные бланки, соблюдается правильность заполнения, наносятся мокрые печати и прочая защитная символика.

Что потребуется для получения

Больничный лист является официальным документом, имеющим строгие требования к заполнению и стандарты относительно содержащейся в нем информации. Соблюдение правил заполнения, наравне с использованием защитной символики, подтверждает подлинность документа. Именно поэтому, при обращении в нашу компанию, для покупки больничного листа в Долгопрудном мы просим наших клиентов, предоставлять следующую информацию:

  • Фамилия имя отчество пациента;
  • Название болезни, из-за которой выписан, больничный лист, медицинские назначения и прочая информация о заболевании;
  • Номер поликлиники или название медучреждения, ФИО врача оформившего больничный;
  • Срок действия больничного листа и дата его выдачи.

Преимущества обращения к нам

Обратившись в нашу компанию, можно купить больничный лист в Долгопрудном недорого. Платежи принимаются различными способами, подробней с условиями покупки можно ознакомиться на странице «Оплата и доставка», продажа производиться круглосуточно. По готовности больничного листа может быть произведена доставка документа в Долгопрудный. Стоимость доставки от 800 рублей, расчет производиться с курьером компании.

Для уточнения деталей, цены услуги и заказа больничного листа, достаточно позвонить нам по номеру: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара