Справка от педиатра

Купить справку от педиатра

Цена:

800руб.

Если вы планируете отдать ребенка в школу, то наша компания предлагает изготовить справку ребенку от педиатра для школы. Мы сэкономим ваше время и бюджет, быстро оформим и передадим с курьером готовый документ, который необходим при поступлении и в ряде других случаев, касающихся учебного процесса. Медсправка для школы изготавливается в полном соответствии с требованиями учебных заведений и никто не сможет отличить ее от оригинала, получить который можно в поликлинике.

В каких случаях нужна справка от педиатра

Медицинская справка от педиатра для школы требуется при зачислении ребенка на учебу, при поступлении в первый класс и в дальнейшем при прохождении плановых медосмотров и других медицинских мероприятий. Кроме того, справка, подтверждающая наличие заболевания у ребенка, может стать причиной для официального непосещения занятий на время лечения. В некоторых случаях, такой документ может понадобиться родителям, если запланирована поездка в отпуск или другое мероприятие требующее отвлечь ребенка от учебы на некоторое время и в таких случаях медсправка может стать формальным поводом для того, чтобы не засчитывать прогулы ученику.

Медицинские документы о прохождении осмотра педиатра в Москве может быть получена в поликлинике, к которой вы относитесь по адресу регистрации. Однако, в большинстве случаев получения справки осложняется стоянием в очередях и прочими проблемами, отнимающими время и нервы у родителей и их детей. Куда проще купить справку от педиатра в нашей компании. Мы гарантируем быстрый результат, цена услуги приемлемая для каждого клиента.

Особенности справки

Бланк, который выдает педиатр после осмотра ребенка, является типовым медицинским документом, в котором указываются личные данные ребенка, наличие или отсутствие заболевания, могут быть приложены рекомендации по лечению и другие бланки. Особенность документа в его универсальности и в том, что он требуется как для прохождения медосмотров, так и для зачисления в школу или другие учебные заведения.

Для получения справки необходимо пройти обследование у специалиста и далее на основании заключения врача будет выдан заполненный бланк. Если ребенок нервничает в больницах или вы боитесь подцепить простуду или другое вирусное заболевание при посещении поликлиники в зимний или осенний период, лучше обратиться к нам и купить медицинский документ

Что нужно для изготовления справки от педиатра для школы

Для того чтобы получить медицинскую справку для школы, вам нужно указать следующие данные:

  • Фамилия, имя и отчество ребенка и родителей;
  • Год, месяц, день рождения;
  • Место регистрации;
  • Адрес и номер выдавшей справку поликлиники;
  • Дата и срок действия справки;
  • Номер школы, название секции для которой изготавливается справка.

Мы гарантируем конфиденциальность полученной информации.

Покупка и доставка

Купить справку о прохождении педиатра можно в нашей компании оплатив услугу на сайте удобным для вас способом. Предусмотрена возможность доставки по Москве. Доставка с курьером стоит от 50 рублей. Продажа и прием заказов производятся круглосуточно.

Если у вас остались вопросы, касающиеся того, как купить справку от педиатра для учебного заведения, позвоните нам прямо сейчас: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара