Справка от гинеколога

Справка от гинеколога

Цена:

1000руб.

Наша компания предлагает купить справку от гинеколога со всеми печатями и подписями официальных медицинских учреждений. Мы сотрудничаем с частными и государственными больницами, поэтому ваша справка будет достоверной даже для самых тщательных проверок. Справку от гинеколога можно приобрести как взрослым женщинам, так и девочкам-подросткам. Однако в данном случае мы займемся оформлением только после запроса от официальных опекунов. Все документы изготавливаются без осмотра и предоставляются клиенту с готовыми анализами мазков. С нами могут заключить договора, как жители самой Москвы, так и жители ее регионов.

Зачем нужна покупка справки от гинеколога без осмотра?

Случается так, что женщине нужно пройти медкомиссию, но по определенным причинам она не может посетить гинеколога. Либо медкомиссию должна пройти школьница или будущая студентка, у которой еще не было полового опыта. В таком случае многие женщины и родители стараются избежать данной процедуры.

Доктора же государственных поликлиник никогда не пойдут вам на уступки и согласятся подписать справку о прохождении медкомиссии только после проверки у женского доктора. В стенах государственных учреждений никого не будет волновать факт наличия менструации либо страха у несовершеннолетнего подростка. Пройти проверку заставят всех и в обязательном порядке.

Мы же предлагаем не мучить себя и своих детей, а обратиться в нашу компанию: специалисты помогут купить справку об осмотре у гинеколога с готовыми анализами мазков. Так вы сможете сохранить свое спокойствие и не нарушать неокрепшую психику девочки-подростка.

Стоить обратить внимание на то, что если вас беспокоит дискомфорт в области внешних и внутренних половых органов, то сходить к доктору все-таки необходимо. Дело в том, что наша медицинская справка с анализами мазков не является реальным показателем здоровья пациента, а только лишь позволяет сэкономить нервы и время на бюрократии. Поэтому оставьте нашу справку для профпригодности и пройдите гинеколога для себя и своего здоровья.

Как осуществить куплю-продажу справки от гинеколога?

Чтобы купить в нашей компании справку от женского доктора без осмотра, необходимо заполнить удаленную анкету, предоставив следующие данные о пациенте:

  • ФИО;
  • Паспортные данные пациента;
  • Дата проведения обследования;
  • Предпринятые меры;
  • Адрес и время доставки документа;
  • Контактные номера.

Наша компания работает без предварительной оплаты. Полную стоимость услуг заказчик оплачивает после получения на руки медицинской справки с анализами мазков. Доставку осуществляет курьер. Цена за его услуги составляет 50 руб и выше, в зависимости от местонахождения заказчика.

Мы предоставляем возможность сэкономить время не только на посещении врачей, но и на посещении кабинетов психотерапевтов в результате психологической травмы у ваших детей. Мы предоставляем возможность приобрести справку от гинеколога в Москве и в регионах. К нам обращаются, потому что у нас недорого и наше обслуживание является качественным. За консультацией просим звонить по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара