Справка о временной нетрудоспосбоности 095/у

Справка о временной нетрудоспособности 095 у

Цена:

800руб.

На сайте вы сможете купить настоящие справки о временной нетрудоспособности по низким ценам. Использование наших документов абсолютно безопасно — мы применяем только современное оборудование при печати, размещаем нужные актуальные печати и живые чернильные подписи, оформляем справки по ГОСТам от Министерства здравоохранения.

Особенности справки о временной нетрудоспособности студента

В средне-специальных и высших учебных заведениях прервать обучение можно на основе академической справки, но она предназначена для перерыва в несколько месяцев или даже год. Справка о временной нетрудоспособности позволяет студенту получить 14 дней отдыха, чтобы поправить здоровье или решить другие важные дела. Такая медицинская выписка о болезни предоставляется в деканат или администрацию учебного учреждения, используется только один раз.

Изготавливаются справки о болезни по унифицированной форме. В бланке должно быть указание диагноза (иногда прилагается и подробная выписка из медицинской карты с полным описание заболевания) и информация о проведенном лечении. В документе прописывается дата обращения к врачу и дата начала обучения, также для студента выписывается временное освобождение от физкультуры на определенное время.

Чтобы получить справку о временной нетрудоспособности, студенту потребуется запастись терпением — запись к специалисту обычно ведется за несколько недель, также нужно отстоять в длинной очереди и дождаться результатов обследования. Некоторые врачи назначают и повторный осмотр, чтобы поставить точный диагноз. В среднем на получение такой справки уходит от 3 до 5 дней. Восстановление утерянного документа и вовсе занимает не меньше недели.

Если вам срочно нужна справка о болезни студента, и вы не хотите тратить драгоценное время, мы советуем купить данный документ на нашем сайте!

Плюсы покупки справки о временной нетрудоспособности формы 095/у:

  • справку можно оформить от любого медучреждения в Москве;
  • вы можете приобрести документ о временной нетрудоспособности для друга или одногруппника без доверенности;
  • изготовление справок о болезни осуществляется в короткие сроки без задержек;
  • вы получаете готовый документ с доставкой на дом;
  • при изготовлении от вас не требуется медицинские выписки о болезни и назначения от врачей.

Продажа и доставка медицинских справок о временной нетрудоспособности студента

На сайте вы сможете купить справки о болезни для студента и получить документы с доставкой личной в руки. Доставка осуществляется по всей Москве всего за 50 рублей. Оплата производится только после получении документа о временной нетрудоспособности 095/у заказчиком. Это демонстрирует наше доверие и позволяет убедиться в подлинности документа, корректности печатей и личных данных.

Также при изготовлении мы тщательно прорабатываем макет, высылаем черновой вариант на утверждение и несколько раз обсуждаем детали. Так в готовой справки о временной нетрудоспособности не будет ошибок и неточностей.

Чтобы купить справку о нетрудоспособности студента, вам потребуется указать некоторые данные:

  • названием медучреждения;
  • название учебного заведения, где вы являетесь студентом;
  • год и дату рождения;
  • ФИО;
  • номер телефона и адрес электронной почты.

Напоминаем, что при временной нетрудоспособности студента справка в нашем центре выдается без формальностей, в срочном порядке. А личные данные подлежат конфиденциальной обработке и удаляются из базы после отправки документа.

Если вы хотите заказать справку о временной нетрудоспособности студента 095/у или уточнить цену готового документа, звоните по номеру — +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара