Справка о результатах квантиферонового теста

Справка о результатах квантиферонового теста

Цена:

1200руб.

Изготовим для Вас любые документы по разумной цене – в том числе, у нас Вы можете купить справку о результатах квантиферонового теста.

С 2016 года в России квантифероновый тест не проводится, его заменили другие методы диагностики туберкулеза – в частности, диаскинтест. По точности результата последний тест ничуть не хуже, но бывают ситуации, когда необходимо предоставить доказательство проведения именно квантиферонового анализа в определенный период (например, если Вы занимаетесь профессиональным спортом) – в таких случаях целесообразно просто купить эту справку.

Особенности справки о прохождении квантиферонового теста

Для проведения квантиферонового теста требовалась кровь из вены, как и при выполнении других методов диагностики на туберкулез, но его отличие заключалось в том, что сами лабораторные исследования проводились в пробирке, а не на коже.

В результате итоги теста могли быть искажены – то есть данный тест эффективно определяет потенциальных носителей заболевания, но может показать отрицательную реакцию, если заболевание уже перешло в открытую фазу.

Неоднозначность трактовки результатов этого теста стала одной из причин его запрета в России. Изначально этот метод диагностики разрабатывался для применения в странах с низким уровнем заболевания туберкулезом, а к России это, увы, не относится. В нашей стране почти треть населения можно отнести к скрытым носителям заболевания, а около 5% являются активными переносчиками. Поэтому в России данный тест так и не получил активного распространения, но некоторые учреждения в свое время требовали справки о его проведении – это были некоторые образовательные и спортивные учреждения, больницы (например, эта справка требовалась для партнерских родов) и пр.

Если Вам нужна справка о результатах квантиферонового теста в определенный период — Вы можете просто купить ее у нас.

Для изготовления справки о прохождении квантиферонового теста нам потребуется следующая информация:

  • ФИО человека, который «прошел» тест;
  • Даты предполагаемого проведения теста;
  • Результаты анализа (реально проведенного или предполагаемого) – был ли он положительным или отрицательным, а также желательно указать нужные показатели крови. Если Вы действительно проходили этот тест, и Вам просто нужно восстановить документ – мы сделаем это;
  • Причина проведения – в справке указывается, для каких целей проводился тест, и куда он должен быть предоставлен

Как купить справку о прохождении квантиферонового теста в Москве?

Чтобы оформить заказ на изготовление справки о результатах квантиферонового теста, позвоните нам по телефону +7 (499) 444-10-48 или оставьте заявку на сайте. Изготовление документа занимает 1-2 дня (точный срок выполнения заказа Вам сообщит менеджер) + время на доставку.

Доставка и продажа справок по Москве осуществляется максимально оперативно сотрудниками нашей курьерской службы; вся сумма за заказ, включая стоимость доставки, вносится при получении справки «на руки».

Стоимость доставки по Москве начинается от 50 рублей и зависит от адреса – точную сумму Вам озвучат при оформлении заказа. Ознакомиться с условиями доставки и оплаты Вы можете в этом разделе.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара