Справка о прохождении флюорографии

Готовая справка о флюорографии

Цена:

800руб.

Купить справку флюорографии, порой, выгоднее и даже безопаснее для здоровья человека, потому как снимок делают в туберкулезных диспансерах. Мы же предлагаем оформление справки без хлопот и переживаний по средней цене, избежав посещения тубдиспансера. Результат флюорографии при этом будет подлинным, подкрепленным печатью и подписью фтизиатра. Такую справку вы смело сможете предъявить по месту требования:

На предприятие, где осуществляете трудовую деятельность;

  • В высшее учебное заведение при поступлении;
  • При заезде в оздоровительные учреждения на лечение;
  • В женскую консультацию для граждан, проживающих с беременными женщинами;
  • В лечебно-профилактическое учреждение любого профиля при поступлении на стационарное лечение;
  • В любую другую организацию после пребывания в местах лишения свободы.

Что такое флюорография?

По сути, это один из видов рентгенографии. Методика позволяет изучить состояние органов грудной клетки и костных тканей, а также используется в качестве способа обследования молочных желез наряду с маммографией. В отличие от рентгенографии, флюорография не так информативна и представляет собой минимальную лучевую нагрузку. Эта процедура назначается даже в детском возрасте с 2 лет.

Казалось бы, ничего сложного – пойти и сделать снимок по месту жительства, но нюансы все же есть. Справку о том, что вы прошли процедуру флюорографии, выдается не сразу, а только на следующий день. Забрать ваш документ можете только вы и с паспортом. Кроме того, очень часты случаи поломки флюорографического аппарата в амбулатории по месту прописки, а это уже необходимость ехать в другой район.

Работников поликлиник не интересует ваше положение дел: нехватка времени или довод о том, что справка о прохождении флюорографии еще действительна. Вас могут вынудить делать снимок повторно, даже если с момента предыдущего анализа не прошло 3 месяцев. Далеко не всех устраивает такое положение вещей, поэтому мы предлагаем купить медицинскую справку о флюорографии.

Наши преимущества:

  • Высокое качество справок;
  • Оптимальная цена на услуги;
  • Бесплатная консультация;
  • Оперативная работа (1-2 дня).

Что нужно, чтобы купить справку о прохождении флюорографии в Москве?

Чтобы купить справку о флюорографии в Москве потребуется заполнить электронную анкету на сайте, указав следующие данные:

  • Персональные сведения о владельце документа;
  • Тип справки из приведенного списка;
  • Желаемую дату выдачи заключения;
  • Номер телефона для связи с клиентом.

А также вы можете указать дополнительные комментарии к заказу, если таковые имеются. Доставка справок о флюорографии с печатью по Москве платная, от 50 рублей. Оплата заказа производится при получении курьеру. Более подробная информация о доставке справок размещена на странице «Доставка и оплата».

Остальную информацию по продаже справок о прохождении флюорографии вам предоставят наши менеджеры по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара