Справка о профпригодности для медосмотра 302/н

Справка 302 н

Цена:

1300руб.

Нужна справка 302 н? Вы перешли на подходящий сайт. Наша команда занимается изготовлением и продажей документов не первый год. Мы гарантируем доставку готового документа в течение суток после оформления заявки.

С 2012 года вступил в силу закон, по которому некоторые категории граждан обязаны иметь справку о профпригодности. Документ требуется раз в 1 или 2 года, в зависимости от специализации. В справке указывается отсутствие противопоказаний для выполнения определённого вида работ. Чтобы оформить документ, требуется пройти медосмотр у нескольких врачей и сдать анализы.

Существуют справки 302 н для работы в различных отраслях. Список необходимых сведений тоже разнится. Процедура сложна и отнимает много времени. Если срочно требуется, то вы обратились по адресу. Наши сотрудники изготовят и доставят документ за 24 часа с момента обращения.

Купить справку 302 н или оформить её официально?

Даже при отсутствии противопоказаний быстро получить документ практически невозможно. Требуется пройти не менее трёх врачей и сдать анализы. Государственные учреждения не могут похвастаться скоростью выдачи документов. В такой ситуации единственным решением проблемы будет оформление медицинской справки 302 н в компании, которая специализируется на подобных услугах.

Нельзя забывать и о возможных противопоказаниях. Некоторые болезни способны значительно осложнить оформление справки о медосмотре. Человек при этом готов к работе и не представляет угрозы для окружающих. Независимо от ситуации, наша компания не задает вопросов и помогает решить проблему.

Почему следует приобрести справку у нас?

Мы профессионалы с многолетним опытом. Заполнением справок занимаются практикующие врачи. В пределах Москвы осуществляется доставка курьером компании. Оплата услуг производится при получении. Стоимость доставки составляет от 50 рублей, в зависимости от адреса. Чтобы узнать точную цену справки о прохождении медосмотра с учётом услуг курьера воспользуйтесь прайс-листом или свяжитесь с оператором.

Преимущества обращения к нам:

  • Быстрое получение документа.
  • Экономия денег.
  • Гарантия качества.

Мы дорожим доверием клиентов. Наша команда имеет безупречную репутацию и гордится ей. Чтобы лично убедиться в нашей компетентности изучите отзывы клиентов. Информация представлена в соответствующем разделе сайта.

Для заполнения справки требуется сообщить:

  • ФИО и дату рождения.
  • Адрес прописки или места жительства.
  • Наименование органа, в котором будет предъявляться документ.

Наши сотрудники также готовы указать желаемую дату выдачи справки о медосмотре. Однако, в большинстве случаев этого не требуется. Документ выдается на длительное время.

У вас остались вопросы? Чтобы получить консультацию или приобрести справку 302 н в Москве позвоните по номеру +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара