Справка на оружие 002 о/у

Купить справки на оружие

Цена:

2000руб.

Если вы хотите купить справку на оружие по форме 002 о/у недорого и быстро, то выбрали правильную компанию. Мы оформляем разного рода справки в течение дня и обеспечиваем надежную доставку документов адресатам. Вас приятно удивят не только наши цены, но и оперативность выполнения работы.

Справка на оружие выдается гражданам, достигшим 21 года и не имеющим следующих заболеваний: алкогольная и наркотическая зависимость, эпилепсия, токсикомания. На сайте нашей компании вы можете купить справку на хранение гражданского оружия (охотничье, сигнальное, самооборонное, клинковое), а также служебного оружия (нарезное короткоствольное, огнестрельное длинноствольное, гладкоствольное).

Продажа справок на оружие по форме 002 о/у в Москве

Справка на оружие – это документ, который подтверждает, что человек психоэмоционально стабилен и не имеет других противопоказаний к владению оружием. Получить такую справку можно только в поликлинике, предоставив сертификаты от нарколога, психиатра, результаты ХТИ (химико-токсикологическое исследование), а также пройдя перечень узких специалистов: офтальмолог, терапевт.

Отметим, что мед справка на оружие по форме 002 о/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием» выдается с 2017 года. До этого времени оформлялся бланк 046-1. Документ не выдается лицам со следующими нарушениями здоровья:

  • Длительное расстройство психики с частыми рецидивами;
  • Хроническое расстройство психики;
  • Отсутствие 3 и более пальцев на руках;
  • Потеря остроты зрения свыше 0,3%.

Если у вас есть причины, которые не позволяют получить справку на оружие в Москве или другом городе РФ, мы готовы оказать вам помощь и выдать идентичный оригиналу документ с требуемыми результатами анализов, заключением и штемпельной атрибутикой. Цена наших услуг доступна каждому.

Как заказать справку на оружие 002 о/у с доставкой по Москве?

Справка о состоянии здоровья, позволяющая пользоваться оружием, имеет срок годности — 1 год. Лицензия на приобретение оружия выдается на 5 лет. То есть каждый год до истечения периода действия лицензии необходимо проходить медицинскую комиссию и подтверждать отсутствие перечисленных выше заболеваний.

Медицинская справка на оружие формы 002 о/у, купленная у нас, также будет действительна год. Для ее получения вам понадобится сообщить нам персональные данные:

  • Ф.И.О. владельца справки;
  • Дату рождения;
  • Адрес места жительства;
  • Желаемую дату выдачи документа;
  • Номер телефона.

Доставка справок по Москве платная, начинается от 50 рублей. Курьер заранее согласует время визита и позволит проверить правильность оформления медицинского заключения. Только после этого производится оплата заказа наличными. Конфиденциальность приобретения гарантирована.

Если вы хотите обсудить с менеджером индивидуальный заказ, купить справку на оружие или задать вопросы по доставке, тогда позвоните по контактному номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара