Сколько хранить ветеринарные справки?

Ветеринарные свидетельства должны храниться не менее трёх лет. Если у вас есть питомец, которого необходимо будет взять с собой в поездку при авиаперелёте, вы можете выяснить, что для перевозки питомца в самолете нужны соответствующие документы и разрешения, включая ветеринарную справку. Не имеет значения, повезёте вы питомца по России или за рубеж. Наличие справки является обязательным.
Стоимость изготовления ветеринарной справки ф 1 доступная. Зависит ответ поликлиники и срочности заказа. Перед оформлением заявки необходимо уточнить все детали у менеджеров. Оплатить заказ можно наличным и безналичным расчетом. Когда справка будет готова, клиенту сообщат по телефону.

Стоит ли покупать справку?

Покупка ветеринарной справки ф 1 – это наиболее простой, надежный и дешевый способ приобрести нужный документ. Теперь вы знаете, что данный документ можно получить как официальным путем, так и обратиться за помощью к специалистам, которые оформят все необходимые документы для вас. Не тратьте время и нервы на походы в ветполиклинику. Покупайте справки на сайте компании. Это выгодно, быстро и дешево. Звоните.