Справка о проведении колоноскопии

Справка о колоноскопии

Цена:

2000руб.

Наша компания предоставляет возможность купить справку о колоноскопии. Данная услуга доступна всем жителям Москвы и не требует личного присутствия заказчика. Получить справку можно не только взрослым, но и детям, при условии наличия личного запроса от официальных опекунов. Все медицинские документы изготавливаются в короткие сроки и доставляются заказчику прямо на руки.

Зачем нужна покупка справок о колоноскопии?

Зачастую такой анализ назначают с целью получить медицинскую справку, чтобы формально все было по правилам. Однако процедура колоноскопии полна неприятных моментов: сложная подготовка и дискомфортное обследование. Согласитесь, мало кому захочется провести день на жидком питании и слабительных препаратах только для того, чтобы выполнить правила, придуманные бюрократами.

Мы предлагаем вам избежать неприятной процедуры и воспользоваться шансом приобрести справку о колоноскопии. Наша компания сотрудничает с официальными частными и государственными медицинскими центрами, поэтому все документы являются легальными. Специалисты заполнят документ о колоноскопии в соответствии со всеми правилами и нанесут на него оригинальные печати реальных медицинских заведений.

Особенности справки о колоноскопии

Чтобы получить данную справку в государственном либо частном учреждении, гражданам, помимо соблюдения диеты и приема слабительных, придется обследовать кишечник. Производится процедура путем введения эндоскопического аппарата через анальное отверстие с поступлением воздуха внутрь.

Необходимо это для того, чтобы врач видел полную картину слизистой оболочки кишечника на мониторе. Комфорта от этой процедуры мало, поэтому если вас ничего не тревожит либо вы по каким-то причинам не успеваете пройти колоноскопию, то упросите себе жизнь и оформите справку через нашу компанию.

Чтобы купить у наших специалистов справку, подтверждающую факт прохождения колоноскопии, достаточно потратить несколько минут на дистанционное заполнение анкеты, в которой клиенту потребуется указать следующую информацию:

  • ФИО;
  • Дата рождения;
  • Предполагаемая дата обследования;
  • Адрес и время доставки справки (необходимо для службы курьерской доставки);
  • Контактные данные (номера телефонов, электронный адрес и прочее);
  • Дополнительная информация по необходимости.

Наша компания заботится о спокойствии своих клиентов, и предоставляет возможность заключить сделку о купле-продаже справки о колоноскопии без внесения предварительной оплаты. Полную стоимость медицинского документа заказчик выплачивает только после получения официальной бумаги на руки. Доставка осуществляется по всей Москве с помощью курьера. Цена на его услуги составляет от 50 руб. и выше, в зависимости от местоположения клиента.

Мы предлагаем свои услуги тем гражданам, которые не хотят попусту растрачивать свое время и средства. Если вы считаете, что это про вас, то мы с удовольствием поможем вам приобрести справку о колоноскопии и ответим на все дополнительные вопросы по поводу цен и срочных заказов. Связаться с нами можно по номеру +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара