Справка для освобождения от бассейна

Справка освобождение от бассейна

Цена:

500руб.

В этой категории нашего каталога вы сможете заказать справку об освобождении от бассейна. Нашими условиями предполагается обширный выбор справок из любых медицинских учреждений Москвы и на разный срок. Вас удивит доступная и объективная цена наших медицинских документов. Кроме того, мы гарантируем надежность, используя для справок оригинальные бланки установленного государственного образца.

Для чего нужно купить справку

Хотя занятия плаванием и приносят неоспоримую пользу, но существует несколько обстоятельств, когда может понадобиться справка об освобождении от бассейна. Если ребенок не испытывает влечения к этому виду спортивных тренировок, они могут доставить ему дискомфортное состояние. Некоторые дети не могут научиться плавать и их интерес к водным видам спорта исчезает.

Более весомым аргументом может стать перенесенное заболевание, исключающее возможность водных процедур, в частности – плавания. И еще продажа справки, которая освобождает ребенка от посещения бассейна актуальная при медицинских противопоказаниях.

Медицинская справка выдается с разным периодом действия. При противопоказаниях врач может установить ограничения на 14 дней. После перенесенной болезни справка выдается сроком до 30 дней.

Но официальное получение бланка связано с рядом формальностей, обязательным клиническим обследованием, аппаратной диагностикой и сдачей анализов. Суммарно все эти требования реально выполнить лишь за несколько дней. А времени обычно на эти процедуры не хватает. Учитывая эту формальность, мы предлагаем пойти более рациональным путем и купить справку для освобождения от бассейна в нашей компании.

Условия покупки справки

При оформлении заявки мы просим указывать корректные данные для заполнения бланка. Все что вам необходимо, это указать:

  • Фамилию, имя и отчество ребенка;
  • Дату его рождения;
  • Причину освобождения от бассейна;
  • Тип справки;
  • Период действия справки.

Также указывайте наиболее удобное место доставки. Наш курьер доставит готовую заполненную справку для предъявления в бассейн об освобождении от занятий плаванием в любой район Москвы. Цена курьерских услуг – всего лишь 50 рублей. Мы привыкли доверять своим клиентам и не берем деньги за выполненную работу по предоплате. Только после того, как справка будет у вас в руках, и вы сможете проверить корректность ее оформления, наличие всех заключений врачей и штемпельных атрибутов, вы можете оплатить через курьера всю стоимость. Детальные условия доставки и оплаты подробно изложены в соответствующем разделе нашего сайта.

Чтобы быстро и надежно купить медицинскую справку с медицинским заключением об освобождении от занятий в бассейне, или уточнить оставшиеся вопросы – звоните нашим менеджерам по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара