Заключение ЭКГ

Справка ЭКГ

Цена:

2000руб.

Для того чтобы купить заключение о результатах ЭКГ необходимо, прежде всего, найти хорошую компанию, которая оформит документ без огласки по разумной цене. Сервис должен быть простым, быстрым и без сторонних вопросов — в точности, как наш. Если вы приобретете заключение через данный сайт, то жалеть вам будет не о чем. В нашей практике масса положительных отзывов и отсутствие нареканий на качество, поэтому добро пожаловать.

Самым распространенным случаем необходимости заключения ЭКГ является систематический медицинский осмотр на предприятии. Также скрининг ЭКГ проводится в ряде других случаев:

  • Выявление возможностей сердца водителей, летчиков, моряков и других людей, чьи профессии связаны с повышенной нагрузкой на сердце, необходимостью высокой концентрации внимания и скорости психомоторных реакций;
  • Возраст старше 40 лет. Данная возрастная категория попадает в зону риска развития сердечной патологии. ЭКГ проводится раз в год;
  • Перед хирургическим вмешательством или инвазивными лечебно-диагностическим процедурами;
  • Женщинам перед родами. Цель – профилактика и предупреждение проблем во время родовой деятельности.

Отметим, что электрокардиограмму снимают при диспансеризации вне зависимости от возраста и состояния пациента. И если у вас нет времени на процедуру и получение заключения ЭКГ, то целесообразнее купить нужную справку, заплатив приемлемую цену.

Что такое заключение ЭКГ?

Электрокардиограмма (ЭКГ) представляет собой методику исследования электрических полей, которые образуются в процессе работы сердца. Заключение ЭКГ позволяет выявить отклонения от нормального ритма сердца, повреждения миокарда, произошедшие по причине закупорки коронарных артерий.

Снятие показателей осуществляется посредством особых приборов – электрокардиографов. Полученные сведения фиксируются на бумаге и требуют расшифровки кардиолога. Только после заключения врача результат ЭКГ считается полноценным и прилагается к документам по месту требования: предприятие, ВУЗ, детский сад, школа.

Деятельность нашей компании направлена на то, чтобы вы могли купить заключений ЭКГ более быстрым способом, чем в амбулатории. Никаких очередей, закрытых дверей и отсутствия единственного на всю поликлинику врача на рабочем месте в тот день, когда вы отпросились с работы.

Как происходит продажа заключений ЭКГ в Москве?

Чтобы купить заключение ЭКГ необходимо заполнить электронную анкету и предоставить нам следующие данные:

  • Ф.И.О. владельца заключения;
  • Дату прохождения процедуры;
  • Назначение справки;
  • Адрес доставки и номер телефона.

Оформление заключения ЭКГ осуществляется 1-2 дня. Также мы предлагаем услугу оперативной доставки справок по Москве. Более подробно о получении заказов написано в блоке «Доставка и оплата». Желающим купить несколько справок предоставляются скидки.

Наши специалисты готовы проконсультировать вас по вопросам сотрудничества, помочь в заполнении анкеты и других вопросах, связанных с приобретением заключений ЭКГ, по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара