Ветеринарная справка формы Ф 1 для перевозки животных

Ветеринарное свидетельство

Цена:

4000руб.

В этом разделе каталога мы предлагаем купить ветеринарную справку формы Ф 1, необходимую для перевозки животных всех видов. Продажа справки актуальна для владельцев собаки и кошки, отправляющихся за пределы Москвы. Справка по форме Ф 1 в нашей компании оформляется на оригинальных бланках государственного образца. Они выпущены госпредприятием Гознак и имеют все атрибуты подлинности. Доступная цена и гарантии надежности позволяют без опасений и промедлений сделать покупку в нашей компании за короткий период.

Для чего нужно купить ветеринарную справку формы Ф 1 для собаки или кошки

Условиями перемещения животных внутри государства предполагается наличие сопроводительного документа, которым и является ветеринарная справка для перевозки животных. Этот документ подтверждает, что здоровье собаки, кошки или других видов животных не представляет угрозы для людей, окружающей среды и других животных.

Наличие этого документа – обязательное условие для тех, кто перевозит собаку или кошку в другой регион. Без наличия этого бланка ветеринарная служба на таможенных пунктах, на железной дороге, в аэропортах имеет право запретить вывоз домашнего любимца. Наличие справки обязательно проверяется при перемещении автомобильным, речным, морским, воздушным и железнодорожным транспортом.

Чтобы получить справку в официальном порядке, необходимо не менее чем за 3 дня обратиться в государственную ветеринарную службу – только она имеет полномочия на выдачу такого документа. При этом проводится клинический осмотр животных, измеряется температура, проверяются анализы на глистные заболевания. Обязательным условием официальной выдачи справки является прохождение вакцинации против инфекционных заболеваний не менее чем за 30 дней.

Условия покупки ветеринарной справки для перевозки животных

Все эти условия в большинстве случаев являются формальностью, которой не избежать и не преодолеть, если выезд наметился неожиданно, а прививка еще не была сделана. Наша услуга призвана обеспечить доступность справки для перевозки домашних любимцев без бюрократических осложнений и прочих формальностей.

От вас только потребуется указать данные для заполнения бланка:

  • Собственные личные данные;
  • Дату выдачи справки;
  • Вид животного;
  • Его возраста;
  • Порода;
  • Масть

Готовую справку уже через день вам доставит по указанному адресу в Москве наш собственный курьер. Цена курьерской услуги – от 50 рублей в зависимости от района доставки. Сама справка оплачивается при получении.

Если вас интересуют дополнительные условия или если вам необходимо срочно купить справку для перевозки животных, вы можете обращаться за помощью к нашим компетентным менеджерам из службы клиентской поддержки. Для связи с ними звоните по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара