Справка в свободной форме от врача

Справка от терапевта

Цена:

800руб.

У нас любой человек купить справку в свободной форме от врача на очень выгодных условиях и по приемлемой цене. Справка в свободной форме от врача нужна по разным причинам. Это документ позволит закрыть вопрос того, почему вы не появились в назначенное время там, где вас ждали. В итоге несколько дней (или даже один день) будут закрыты по уважительной причине.

Как легко и без проблем получить справку в свободной форме

Обращайтесь к нам за получением справки, которая подтвердит факт того, что вы действительно были у доктора, а профилактические меры/обследование/другие манипуляции проходили дольше, чем вы ожидали. Подобный вариант идеально подходит для школьников и студентов, которые прогуляли один или несколько предметов.

Условностей и особых правил заполнения нет, поэтому справка в свободной форме выдается с описанием индивидуального случая (конкретно вашего). А подобную справку может выдавать любой врач (от стоматолога и травматолога до терапевта, офтальмолога и невропатолога).

Чтобы не портить отношения с воспитателями детского сада, школьными учителями и преподавателями вуза, необходимо купить справку в свободной форме от врача. Это позволит забыть о конфузе и дальше жить, будто ничего не произошло. Этот документ может закрыть прогул сроком до трех дней и указать любую причину.

Справка в свободной форме от врача отличается от простого больничного, но может оправдать отсутствие человека на учебе или на работе. Также важно помнить, что этот документ не оплачивается работодателем. Справка в свободной форме от врача информирует о том, что человек проходил лечение, какие-то процедуры (профилактические, лечебные), обследования или сдавал анализы. В этом документе также могут отражаться данные насчет приема каких-то лекарств или о необходимости соблюдать определенный режим дня.

Когда нужна справка в свободной форме

Официально справку в свободной форме выгодно получать в силу таких причин:

  • Человека нет на месте 1-3 дня (причина — простуда, недомогания, семейные обстоятельства);
  • Пропуск учебы в школе, училище, колледже, вузе;
  • Обострение хронической болезни (без потери трудоспособности, но с ограничениями на выполнение трудовых обязанностей).

Чтобы купить справку в свободной форме, сообщите нашим менеджерам такую информацию о вас:

  • ФИО;
  • Дата рождения;
  • Место работы;
  • Желаемую причину получения справки;
  • Дата «прогула»;
  • Другую информацию (если она понадобится, менеджер это скажет вам).

Цена на документ приемлема, если сравнивать с тем, что она вам дает. Мы осуществляем производство и продажу справки в свободной форме с доставкой в любой район столицы. Курьер привезет ваш заказ, куда вам удобно. Стоимость доставки по Москве составляет от 50 рублей. Оплата за покупку осуществляется при получении вами документа и предварительном ознакомлении с бумагой в электронной форме.

Чтобы связаться с нашими консультантами, задать вопросы и купить справку, просто наберите наш номер телефона: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара