Справка в спортзал

Справка для занятий спортом

Цена:

800руб.

Медицинская справка в спортзал — диагностическая информация от врача о том, что у человека нет противопоказаний к занятиям спортом, поэтому купить ее следует каждому, кто не хочет тратить время на визит в поликлинику. В среднем на получение этого документа уходит от нескольких часов до двух-трех дней. С нами вам не придется тратить на это время. Мы решим все вопросы за одну секунду.

Итак, почему в спортзале требуют документ от врача? Спорт не всегда полезен. Есть много разных противопоказаний. Чтобы получить разрешение на занятия в спортивном зале, необходимо либо пройти врачебный осмотр, либо просто купить себе справку и не волноваться по пустякам.

Кому полезно покупать медицинские справки в спортзал

Справка для посещения спортзала сегодня нужна почти каждому. Многие фитнес-клубы и спортзалы стремятся идти в ногу со временем, поэтому требуют справки о состоянии здоровья всех, кто занимается спортом в зале.

Медицинский документ для визита в спортзал нужна каждому, кто отправляется на тренировку или перенес травму, операцию или беременность. Но не всегда есть силы или желание ходить к врачу за документом. Решение имеется: сэкономить время и сохранить ваши силы поможет покупка медицинской справки. Заполненный бланк официально подтверждает тот факт, что состояние здоровья человека дает ему возможность ходить в зал и заниматься, испытывать мощные физические нагрузки и не вредить организму.

Такая медицинская справка показывает, что у конкретного человека нет вирусных болезней, вредных инфекций, которыми могут заразиться другие люди.

Медицинская справка нужна детям и взрослым, которые записываются в спортивную секцию. Особых строгих правил по заполнению этого документа нет. Многое зависит от требований заведения, которое вы планируете посещать.

Как купить справку

Чтобы купить справку в спортзал, вам нужно сообщить нашим специалистам следующую информацию:

  • ФИО;
  • Дата рождения;
  • Решение врача с указанием ограничений (если имеются);
  • Дата выдачи документа.

Профиль нашей работы — продажа медицинских справок. У нас вы сможете купить этот документ по разумной цене, без предоплат и ненужных походов по врачам.

Чтобы получить допуск для посещения спортзала, вам не придется проходить врачей и несколько дней ждать результаты. Мы поможем вам очень быстро получить разрешение для посещения спортивного зала.

Оплата медицинской справки осуществляется только после того, как курьер привез вам документ по указанному адресу в Москве. Никаких предоплат делать не надо. Перед отправкой наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы показать документ в электронной форме. После того, как вы ознакомитесь с ним, курьер отправится к вам, чтобы вручить бумагу. Доставка курьером в Москве платная и стоит от 50 рублей (все зависит от того, куда надо привезти готовый документ).

Для заказа и получения консультации свяжитесь с нашими менеджерами. Наберите наш номер: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара