Справка с места работы

Справка с места работы

Цена:

2000руб.

Вам нужно купить справку с места работы с подтверждением дохода для банка, предоставления в суде, получения визы, государственного пособия или в других целях? Тогда предлагаем обратиться к нам в компанию! Мы уже давно работаем в области изготовления самых разных документов, гарантируем оптимальные условия оплаты и доставки в любой город РФ.

Почему лучше купить справку?

В кадровом делопроизводстве справка с места работы по праву считается одним из наиболее популярных документов. Она необходима, например:

  • для банка при получении в нем кредита;
  • для военкомата, если сотрудник организации подлежит призыву на воинскую службу;
  • для приобретения туристической визы;
  • при трудоустройстве в другую компанию;
  • и во многих других случаях.

Согласно действующему законодательству, а именно ст. 62 ТК РФ, вы можете обратиться за оформлением справки с места работы в любое удобное вам время. Но для получения справки традиционным способом требуется написать заявление, затем передать его на одобрение руководителю – и только спустя 3 дня документ будет готов.

Кроме того, никто не застрахован от отказа в предоставлении справки с места работы по тем или иным причинам, связанным с отсутствием или болезнью руководителя, плохими отношениями с начальством и т.д.

Поэтому многие предпочитают купить справку с места работы, необходимую для банка или другой службы в городе Москва, поскольку это более удобный, оперативный и главное – доступный вариант.

Особенности справки с места работы

Основная особенность справки с места работы заключается в том, что указанный документ заполняется индивидуально, исходя из требований социальной службы, консульства, где оформляется виза и иных организаций. Тем не менее, на конечном бланке обычно присутствуют:

  • герб РФ;
  • логотип и полное название компании;
  • ее регистрационный номер;
  • ИНН;
  • контактная информация, включая телефон и адрес.

Что нужно, чтобы купить справку с места работы с подтверждением дохода?

Для того чтобы купить справку с места работы в Москве по Интернету, вам следует предварительно предоставить следующие сведения:

  • фамилию, имя и отчество сотрудника;
  • точную дату начала работы;
  • должность, на которой числится данный специалист;
  • наименование организации, для которой составляется справка с места работы.

Оплата и доставка

Напоминаем, что наша продажа справок для банка, социальной службы либо консульства, осуществляется с доставкой в любой населенный пункт страны. Для тех, кто живет в Москве, товар отправляется курьером. В последнем случае цена доставки составляет всего от 50 рублей.

Хотите уже сейчас заказать справку с подтверждением доходов для банка или другой организации? Тогда не откладывайте приобретение нового бланка в долгий ящик! Прямо сейчас возьмите в руки телефон и позвоните нам по номеру: +7 (499) 444-10-48, чтобы узнать подробнее о том, какая цена будет на конкретный документ, как именно оформить заказ на сайте или задать любые иные вопросы консультанту от нашей компании.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара