Справка от терапевта

Справки от терапевта

Цена:

800руб.

Для прохождения медосмотра понадобилась справка от терапевта? Вы можете заказать ее изготовление в нашей компании. У нас можно купить медицинские справки всех видов, в том числе документы, подтверждающие осмотр у врача терапевта. Бланк может потребоваться для работы или других целей, независимо от причин, мы изготовим справку в полном соответствии с предъявляемыми к этому документу требованиями. Цена на наши услуги приятно удивит вас, а быстрая доставка позволит получить документ без задержек.

Когда требуется справка от терапевта

В основном, справка от терапевта в Москве требуется для работы. Заключение врача терапевта, является основополагающим документом, необходимым при прохождении медицинского осмотра при подготовке документов о приеме на работу. Справка для работы, содержит в себе общую информацию о здоровье пациента, отсутствие или наличие патологий ограничивающих возможности или подтверждающих пригодность для занятия соответствующей должности.

Также, справка о здоровье от терапевта может потребоваться для прохождения медосмотра связанного с поступлением в учебное заведение, при ведении беременности или для любых других целей. Мы готовы предоставить документ, соответствующий стандартам качества, отпечатанный на типовых бланках, с необходимыми элементами защиты от подделки.

Особенности

Медицинская справка такой формы выдается при первоначальном прохождении медосмотра и в зависимости от решения специалиста, зависит нужно или не нужно посещать других врачей. Также данная справка подтверждает наличие или отсутствие заболеваний необходимых для получения больничного и т.д.

Не стоит забывать, что получение справки в поликлинике – сложное и затратное по времени занятие, учитывая загруженность медучреждений. Однако, выход есть всегда, и вы можете купить готовый документ, избежав очередей и прочих неприятностей возникающих при посещении поликлиники.

Что указать для получения справки от терапевта

Для того чтобы медицинская справка для работы или учебы, соответствовала предъявляемым требованиям, в ней должна быть точно указана личная информация пациента, а именно:

  • Паспортные данные;
  • Адрес поликлиники, Ф.И.О специалиста выдавшего его;
  • Дата выдачи и срок действия;
  • Информация о состоянии пациента, и анамнезе (можно уточнить у нашего специалиста).

Купить правильно заполненную медсправку — значит избежать проблем в дальнейшем, поэтому мы просим обратить особое внимание на этот пункт.

Оплата и доставка

Купить справку от терапевта для работы можно без лишней траты времени и средств, обратившись в нашу компанию. В разделе «Оплата и доставка» вы найдете исчерпывающую информацию, касающуюся возможностей оплаты документа. Доставка производиться по Москве, стоимость услуги от 50 рублей

Действует линия круглосуточной консультационной поддержки и приема заказов на изготовление медицинских справок от терапевта и других документов: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара