Справка от сурдолога

Справка от сурдолога

Цена:

800руб.

Наша компания предоставляет возможность купить справку от сурдолога с аудиометрией по всем правилам действующего законодательства РФ. Наша компания изготавливает медицинские документы, как взрослым, так и лицам, не достигшим совершеннолетия. Однако при желании оформить бумаги несовершеннолетним необходима заявка от непосредственного опекуна. Справки могут приобретать не только житель Москвы, но также жители регионов и округов.

Зачем нужна покупка справки от сурдолога?

Случается, что у люди попадают в жесткие ситуации и это приводит к травмам слухового аппарата. Если так случилось один раз, то в процессе прохождения медкомиссии, от вас каждый раз будут требовать справку от сурдолога. Такая же проблема подстерегает и тех, кто получил осложнения слуха вследствие заболеваний простудного либо вирусного типа. Вы можете сотни раз напоминать докторам, что курс лечения вы прошли еще года три назад, но они будут требовать этому подтверждение каждый раз, как вам нужна будет медкомиссия.

Чтобы получить справку от сурдолога можно попробовать отпроситься с работы, но отпустят ли? Одним словом, вы окажетесь в той ситуации, когда медицинский документ нужен позарез, а взять его нет ни сил, ни времени, ни желания. И даже если начальник войдет в ваше положение и даст вам день за свой счет, то не факт, что вы сможете отстоять в очереди и попасть к доктору до окончания его рабочего дня.

Мы же понимаем всю сложность ситуации и хотим помочь вам избавить себя от поездок по поликлиникам, больницам и прочим учреждениям. Достаточно всего лишь оформить соответствующую заявку на сайте, и вам не придется больше просить начальника отпустить с работы пораньше или дать отгул.

Хотим отметить, что справки, выданные нашей компанией, хоть и имеют официальный статус, но они не отражают реальную картину вашего здоровья. Если вы решаетесь купить справку от какого-либо врача по причине отсутствия времени либо для гарантированного подтверждения профпригодности, то наши услуги — самый оптимальный вариант. Однако если вы ощущаете дискомфорт в области ушей, то стоит в ближайшее время посетить специалиста и получить грамотную консультацию.

Как осуществить куплю-продажу справки сурдолога?

Чтобы купить в нашей компании медицинскую справку, необходимо заполнить дистанционную анкету и предоставить следующие данные:

  • ФИО;
  • Данные паспорта;
  • Дата обследования;
  • Конкретное количество экземпляров;
  • Адрес и время доставки документов (необходимо для курьера);
  • Контактные данные (номер мобильного телефона, электронная почта и прочее).

Наша компания не берет предоплату. Вся стоимость услуг оплачивается клиентом после получения справки сурдолога. Доставка медицинских документов осуществляется курьером. Цена курьерских услуг — 50 руб. и выше.

Мы даем возможность осуществить задуманное без потери времени. Воспользоваться нашими услугами могут все жители Москвы и округов. К нам обращаются, потому что у нас недорого, и мы ответственно подходим к рабочему процессу. В случае возникновения вопросов просим звонить нашим менеджерам по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара