Справка от ортодонта

Справка от ортодонта

Цена:

800руб.

Благодаря нашей компании каждый клиент может купить справку от ортодонта на законных основаниях. Все документы, оформляемые нашими специалистами, имеют оригинальные печати и подписи практикующих докторов. Мы осуществляем продажи справок, как по Москве, так и в ее регионах. Справки изготавливаются по договору с официальными медицинскими учреждениями и проходят даже самую тщательную проверку.

Зачем нужна покупка справки от ортодонта?

У многих детей встречается неправильный прикус, и доктора не хотят ждать естественных изменений. Они вносят в детскую медицинскую книжку рекомендации о ношении брекетов или хотя бы трейнеров. Согласитесь, не каждому ребенку можно пояснить, зачем ему нужны такие неудобства.

Плюс к этому, в школе над ним будут смеяться одноклассники и это может поставить огромный крест на всем учебном процессе. Проще обождать до летних каникул и сделать это перед отъездом на море или в деревню к бабушке, где ребенок сможет расслабиться и обвыкнуться без насмешек со стороны сверстников. Однако рекомендация от ортодонта ставится в начале учебного года и справка о том, что с вашим ребенком все хорошо, требуется также в начале учебного года.

Мы предлагаем не мучать загруженных и без этого детей в учебное время года, а купить справку от ортодонта через наших специалистов. Так вы сможете обеспечить ребенку спокойную обстановку для учебы и замечательную атмосферу для общения детей с одноклассниками.

Мы просим родителей обратить внимание, что установка брекетов маленьким детям крайне вредна. Это портит эмаль, ведет к разрушению зубов, и никакая справка не стоит того, чтобы ребенок страдал. Чтобы избежать подобной ситуации, старайтесь с самого младенчества следить за заложенностью носа ребенка и отучать его от пустышки и сосания пальцев.

Однако если доктора настаивают на прохождении ряда процедур по установке брекетов подростку, то не спешите торопиться и выждите, пока зубы ребенка будут конкретно готовы к такой нагрузке. А для прохождения медкомиссий мы можем предложить купить справку от ортодонта, что позволит избежать наседания со стороны школы и докторов.

Что нужно, чтобы купить справку от ортодонта?

Для приобретения справки следует дистанционно заполнить анкету заявителя и указать в ней следующую информацию:

  • ФИО;
  • Паспортные данные пациента;
  • Дата проведения обследования;
  • Предпринятые меры;
  • Адрес и время доставки документа;
  • Контактные номера.

Наша компания работает без предварительной оплаты. Полную стоимость услуг заказчик оплачивает после получения медицинской справки и тщательной ее проверки. Доставку осуществляет курьер. Цена за его услуги составляет 50 руб. и выше, в зависимости от местонахождения заказчика.

Мы предоставляем возможность сэкономить время не только на посещении докторов, но и на лечении зубов ваших детей вследствие установки брекетов. Приобрести справку от врача можно всем жителям Москвы и регионов. К нам обращаются по нескольким причинам: у нас недорого, наше обслуживание является качественным, все документы легальны. За консультацией просим обращаться по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара