Справка от окулиста

Справка от врача-офтальмолога

Цена:

800руб.

Наша компания предоставляет возможность купить справку от окулиста на законных основаниях. Помимо головного офиса в Москве, у нас расположены филиалы по всем округам, благодаря чему каждая справка доставляется в указанные сроки. Все медицинские документы, изготавливаемые нашими профессионалами, закрепляются печатями и подписями практикующих врачей. Наши справки действительны для устройства на работу, а также для детских садов и школ.

Чем выгодна покупка справок от окулиста?

Многие граждане ежедневно сталкиваются с проблемой получения справки, подтверждающей прохождение медкомиссии. Стоит не пройти одного доктора и никакой комиссии не видать, а значит и речи никакой не может идти о профпригодности специалиста. Без данного документа невозможно поступить, отдать ребенка в детский сад или школу, оформить путевку в санаторий и т. д.

Посещение кабинета окулиста может стать именно той преградой, которая не даст вам получить справу о прохождении медкомиссии. Максимум, что вам светит при нежелании окулиста помочь вам, – хороший и долгий курс лечения. Стоит согласиться, что такое положение вещей никого не устроит. Однако мы нашли хорошую команду специалистов, которые будут готовы вам помочь в данной ситуации.

Мы предлагаем не ходить по поликлиникам и больницам, а приобрести справку от окулиста для любой работы либо для посещения вашими детьми школьных и дошкольных заведений. Это гарантировано поможет реализовать все планы вовремя без траты нервов, времени и сил.

Наша компания советует принять к сведению, что заказанная у нас справка – оптимальный вариант доказать профпригодность любого специалиста, отправить детей в сад или школу. Однако медицинский документ, полученный в нашей организации – далеко не показатель вашего здоровья. Поэтому, если вы решили купить бумагу, но чувствуете дискомфорт в области глаз, то желательно обратиться к врачу и пройти курс лечения. Таким образом, вы сможете предъявить чиновникам тот документ, который подтвердит профпригодность, а для лечения оставить настоящий диагноз.

Как проходит купля-продажа справки от окулиста?

Чтобы купить в нашей компании справку от профильного специалиста для работы, поступления, детского сада либо школы, необходимо заполнить дистанционную анкету и предоставить следующую информацию о пациенте:

  • ФИО;
  • Данные паспорта пациента;
  • Дата проведения обследования;
  • Количество экземпляров (при необходимости);
  • Адрес и время доставки документов (необходимо для курьерской службы);
  • Контактные данные (номер мобильного телефона, электронная почта и прочее).

Наша компания работает без предоплаты. Полная стоимость услуг оплачивается клиентом исключительно после получения и тщательной проверки медицинской справки от окулиста. Доставку медицинских документов осуществляет курьер. Цена его услуг составляет 50 руб. и выше, в зависимости от местонахождения заказчика.

Мы предлагаем возможность осуществлять задуманное без лишней нервотрепки. Получить справку можно всем жителям Москвы и округов. К нам обращаются, потому что у нас недорого, мы относимся к работе ответственно и выполняем все заказы в срок. В случае возникновения вопросов по поводу расценок и сроков изготовления просим звонить нашим менеджерам по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара