Справка от фтизиатра

Справка от фтизиатра

Цена:

800руб.

Наша компания предлагает родителям купить справку от фтизиатра для школы или детского сада, сэкономив личное время родителям. Мы гарантируем высокое качество готового документа, подлинность поставленных печатей и подписей практикующих врачей, а также вашу полную конфиденциальность! Узнать более детально о стоимости и условиях предоставления услуг вы можете на нашем сайте или у менеджеров, заполнив форму обратной связи.

Продажа медицинских справок от фтизиатра для школы

Справка от фтизиатра может потребоваться родителям, которые собирают ребёнка в школу. Без данного документа малыша не примут в школу или детский сад, поэтому следует заранее позаботиться о его получении. Решить данный вопрос можно двумя путями: пойти с ребёнком на приём к врачу и сдать обязательные анализы или же просто заказать оформление справки от фтизиатра в детский сад или школу в нашей компании. Данный документ является подтверждением отсутствия у ребёнка туберкулёза, который является опасным заболеванием и требует немедленного лечения. При отсутствии правильно заполненного бланка, ваш малыш попросту не будет допущен к посещению уроков до момента предъявления документа.

Покупать справки стоит только в тех случаях, когда малыш здоров и чувствует себя хорошо. Предоставление справки от фтизиатра в Москве является одним из требований действующего законодательства для тех детей, которые отсутствовали в школе длительное время или же они были направлены в противотуберкулёзный диспансер для консультации специалиста.

Главной особенностью справки является подтверждение того, что ребёнок здоров и может продолжить обучение в школе. Срок годности такого документа может быть разным и зависит он от наличия положительной пробы Манту или проблем с флюорографией. В данном случае медсправка будет годной 1-12 месяцев.

Купить медицинскую справку от фтизиатра для школы Москва

На нашем сайте вы можете быстро и выгодно получить справку от фтизиатра платно, а также получить бесплатную консультацию специалиста по вопросам сроков оформления и условий доставки. У нас возможны различные варианты оплаты готовых справок, для постоянных клиентов предусмотрены дополнительные бонусы и скидки.

Вы можете выбрать для себя наиболее удобный способ доставки медсправки (курьером или почтовой службой России). Цена курьерской доставки готового заказа зависит от адреса. Для жителей Москвы она также платная и составляет 50 рублей.

Чтобы купить оформить заказ в нашей компании, вам потребуется предоставить нам следующую информацию:

  • ФИО ребёнка и дата его рождения;
  • место прописки;
  • название учреждения, для которого выдаётся справка;
  • количество посещений фтизиатра в этом году.

Закажите оформление подлинной справки на оригинальном бланке, связавшись с нами по номеру +7 (499) 444-10-48! Наши специалисты быстро и по разумной цене подготовят для вас справку, доставив её в кратчайшие сроки.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара