Справка об отсутствии контактов

Справка от педиатра

Цена:

800руб.

Наша компания предлагает недорого купить справку об отсутствии контактов с инфекционными больными. При изготовлении мы используем только государственные бланки, утвержденные Министерством здравоохранения, обязательно применяем подлинные печати и ставим живые чернильные подписи специалистов. Поэтому использование наших документов полностью безопасно!

Когда нужна справка об отсутствии контактов?

Справка об отсутствии контактов требуется регулярно для детей и подростков. Чаще всего они требуются в лагерь, спортивные секции, санатории, в детский сад и школу. У взрослых может появиться необходимость в такой медицинской выписке при приеме на работу или при переводе в другой отдел, на другую должность.

Обратите внимание, что подобная медицинская справка об отсутствии контактов с инфекционными больными требуется каждый год при возвращении в детский сад или школу, при смене учебного заведения, при возвращении с длительного больничного или при переводе в новый класс. Также справку об отсутствии контактов с больными придется регулярно обновлять для посещения спортивной секции или поездки в лагерь

Получить справку можно в детской поликлинике у педиатра или во взрослой у эпидемиолога. В среднем оформление документа занимает не менее 10 дней, если на участке не было зафиксировано распространение инфекционных заболеваний. Иногда придется предоставить дополнительные медицинские заключения, чтобы получить данный документ. Восстановлению справка чаще всего не подлежит — у нее небольшой срок действия, поэтому перед поездкой в лагерь или при возвращении в детский сад и школу с каникул, ребенку потребуется снова пройти обследование.

Продажа и доставка справок об отсутствии контактов

На нашем сайте вы найдете справки для предъявления в любое медучреждение, учебное заведение, в детский сад, в лагерь, в санаторий или спортивную секцию.

Преимущества покупки:

  • не нужно проходить обследование и сдавать анализы;
  • вы избегаете любой бумажной волокиты;
  • можно купить справку для родственника или друга без доверенности от нотариуса;
  • доступно приобретение справки об отсутствии контактов от любого медучреждения в Москве;
  • не нужны дополнительные медицинские вписки;
  • вы получаете справку с доставкой на дом

На нашем сайте осуществляется доставка любой документации через курьерскую службу. Она работает по всему городу. Стоимость доставки справок об отсутствии контактов в Москве — 50 рублей. Оплату необходимо производить только после получения документа.

Что нужно указать, чтобы купить справку:

  • ФИО;
  • год и дату рождения;
  • назначение справки (куда вы ее хотите предъявить, например, в лагерь, в спортивную секцию, в детский сад, в лицей);
  • медучреждение (можете выбрать районную поликлинику или любую клинику в городе);
  • номер телефона и адрес электронной почты

Если вы хотите купить справку об отсутствии инфекционных контактов в Москве или уточнить цену, звоните по телефону — +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара