Справка о проведении диаскинтеста

Справка на туберкулез

Цена:

1000руб.

На нашем сайте вы сможете приобрести справку о диаскинтесте. Мы изготавливаем документы только на государственных бланках, с применением живых подписей и оттисков настоящих печатей специалистов. Такая медицинская справка поможет устроить вашего ребенка в сад, школу или другое учебное заведение без прохождения медицинского обследования. Также многие работодатели просят предъявить подобную справку при приеме на работу или для получения повышения.

Особенности справки

Диаскинтест — дополнительное обследование на туберкулез, схожее с реакцией Манту. Раньше было достаточно только одной прививки, но сейчас при вакцинации делают и диаскинтест для формирования полной картины.

Но получить такую важную выписку от официальных источников дело затратное — вам придется заранее записываться на прием (за несколько недель), стоять в огромной очереди для сдачи биологической пробы, ждать 5-6 дней для получения результатов. Так простая процедура отнимет у вас минимум 3 недели. А если документ нужен срочно? Именно поэтому мы и предлагаем купить справку о диаскинтесте на нашем сайте.

Преимущества покупки перед официальным оформлением:

  • экономия времени и сил;
  • не придется проходить обследование и сдавать анализы;
  • документы доставляются прямо на дом;
  • можно приобрести сразу несколько справок;
  • можно получить медицинскую выписку от любой частной или государственной клиники в Москве;
  • изготовление документов происходит в сжатые сроки.

Обратите внимание, что любая болезнь, даже простой насморк, может негативно сказаться на результатах диаскинтеста. Поэтому при наличии любого заболевания, лучше приобрести справку, чем сдавать анализы.

В Москве справка о диаскинтесте поможет быстрее получить место в садике, определить ребенка в нужную школу, оформить документы на перевод в другое учебное заведение или претендовать на хорошую должность, повышение заработной платы и продвижение по службе. В регионах это тоже актуально, но в столице плотность населения и конкуренция за места все же выше.

Продажа и доставка справок о порождении диаскинтеста в Москве

На сайте вы сможете купить справки о диаскинтесте в Москве с доставкой в течение суток. В регионах доставка выполняется в соответствии с регламентом выбранной курьерской службы. При покупке доступно оформление доставки документов на дом. Курьерская служба работает по всему городу, стоимость доставки — всего 50 рублей. Оплата производится только при получении справки заказчиком.

Чтобы купить справку, вам потребуется указать некоторые данные:

  • ФИО;
  • год и дату рождения;
  • медицинское учреждение, где вы или ваш ребенок стоит на учете (можно получить справку и от другой поликлиники);
  • информацию для связи (номер телефона и адрес электронной почты).

При изготовлении мы учитываем ваши пожелания, запросы и требования, чтобы готовый документ полностью решал поставленную задачу. Также для исключения ошибок и неточностей, наши специалисты несколько раз согласовывают детали, высылают макет на утверждение.

Чтобы заказать справку о прохождении диаскинтеста, обращайтесь по телефону — +7 (499) 444-10-48. Будем рады помочь вам!

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара