Справка о прохождении практики

Справка о прохождении практики

Цена:

2000руб.

Купить справку о прохождении практики можно для того, чтобы избежать ненужных вопросов со стороны вуза. Вам не обязательно проходить практику (несколько недель или месяцев). Занимайтесь своими делами. А документ, заказанный у нас, позволит вам «отчитаться» перед вузом. В итоге вы получите «галочку» о том, что вы прошли еще один курс обучения.

Когда нужна справка о прохождении практики

Практика — часть учебного процесса подготовки студентов. Прохождение практики возможно на разных предприятиях, в условиях реального производства и является финальной частью учебной практики на курсе. В ходе практики студент закрепляет знания и навыки, получает опыт, достигает теоретических и практических результатов. В итоге студенту (если он является выпускником) присваивается квалификация по выбранной им профессии.

Но не всегда есть время, силы или возможность проходить практику от вуза. Причин для этого множество:

  • семейные обстоятельства;
  • наличие неофициальной работы;
  • большой долгоиграющий заказ, от которого лучше не отказываться (для фрилансеров);
  • состояние здоровья и т.д.

Что делать в такой ситуации? Обратиться к нам. Чтобы стать обладателем справки для прохождения практики для студентов у нас, просто свяжитесь с нашими менеджерами. Для начала необходимо сообщить нашим консультантам ключевую информацию о вас:

  • Ваши ФИО в точности, как они указаны в вашем паспорте;
  • Дата рождения;
  • Название вуза, где учитесь;
  • Название заведения, где «проходите» практику;
  • Название вашей специальности;
  • Название вида практики;
  • Любая другая информация, которая является важной для оформления справки.

Наш профиль — продажа справок о прохождении практики. Цены на наши услуги приемлемы, поэтому каждый, кто хочет освободить себя от необходимости проходить несколько недель практику, связывается с нашими менеджерами. И мы за пару дней решаем «больной» для вас вопрос.

Справка о прохождении практической части обучения может сыграть вам «на руку», если вы хотите после окончания вуза трудоустроиться на какое-то конкретное профильное предприятие, но пока вас не берут туда. Поэтому к нам выгодно обращаться в случае, когда вы хотите купить справку о прохождении практического обучения с целью указания этой информации в своем резюме.

Условия покупки и доставки справки

Купить справку о фактическом прохождении производственной практики может и отличник, и студент, для которого не важны оценки, но важно наличие престижной отметки о прохождении практического освоения университетской теории.

Доставка справки о прохождении практики осуществляется по всей территории Москвы. Доставка у нас платная, от 50 рублей, но более точную суму можно узнать после выбора типа курьерской услуги. Если хотите получить справку возле станции метро, то здесь будет одна цена. А если желаете получить документ с доставкой на дом в Москве, то здесь будет совершенно другая сумма.

Оплачивать заказ вы можете только после получения посылки. Никаких предоплат мы не требуем от своих клиентов. Покупатель оплачивает услуги, когда возьмет в руки свою справку.

Не откладывайте покупку справки в долгий ящик. Звоните нашим менеджерам, спрашивайте и оформляйте заказ на справку о прохождении практики. Просто наберите наш номер: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара