Справка из тубдиспансера

Справка из тубдиспансера

Цена:

1400руб.

Хотите купить справку из тубдиспансера и не знаете, где это лучше всего сделать? Обратитесь к нам в компанию – и вы никогда не пожалеете о принятом решении! Если вы ищите баланса в соотношении цена – качество перед покупкой бланка справки из туберкулезного диспансера, то вы уже на месте!

Но почему вы предлагаете купить справку, если ее можно оформить посредством обращения в тубдиспансер?

Такой вопрос задают многие посетители нашего веб-сайта. И это совсем неудивительно! Ведь вы привыкли стоять в длинных очередях за получениями справок из туберкулезного диспансера, тратить время на обследования и посещение врачей, которые, между прочим, иногда еще и могут ошибиться.

Хотя если все это – не про вас, рекомендуем, недолго думая, купить необходимую справку и обойтись без того, чтобы ходить в тубдиспансер за получением результата. Тем более что это — гораздо более доступный, удобный и оперативный вариант! По части безопасности также сомневаться не приходится, т.к. мы делаем справки, в полной мере сопоставимые с оригинальными свидетельствами.

Туберкулез – опасное заболевание. Поэтому часто требуется фактическое подтверждение того, что вы никогда не обращались в туберкулезный диспансер, не состоите на учете в нем, либо полностью избавились от последствий заражения инфекцией. Как правило, рассматриваемая справка нужна:

  • для детского сада или школы;
  • при поступлении в среднее и высшее учебное заведение;
  • в ситуации оформления документов на усыновление и опекунство;
  • для записи беременных женщин в отделения роддома;
  • для посещения бассейна, занятий в тренажерном зале, участия в соревнованиях;
  • при трудоустройстве в сферу общепита, здравоохранения, торговли;
  • и т.д.

Особенности справки

Готовая справка из тубдиспансера традиционно содержит данные о флюорографическом исследовании, печать и подпись руководителя медицинского учреждения. Заметим, что если вы обращаетесь в тубдиспансер, то в дополнение к упомянутому может понадобиться еще и проба Манту, а также общий анализ крови и мочи.

Что нужно для того, чтобы купить справку у нас?

В первую очередь – это желание клиента обойтись без утомительного визита в тубдиспансер и, кроме того, некоторые сведения, которые следует предоставить еще до заказа документа. Указанная информация позволит правильно заполнить бланк и является важной для каждого клиента.

Итак, для подготовки справки нам необходимы следующие данные:

  • фамилия, имя и отчество владельца документа;
  • его дата рождения;
  • фактический адрес проживания;
  • полное наименование лечебного учреждения;
  • данные о постановке на учет в тубдиспансере (если есть).

Оплата и доставка

Наша продажа справок из тубдиспансера – это возможность заказать готовое свидетельство в любой населенный пункт страны без исключения. Для жителей города Москва мы предусмотрели специальные условия. Товар в данном случае отправляется курьером, цена доставки – от 50 рублей.

Желаете уже сейчас купить справку из туберкулёзного диспансера не посещать его? Тогда просто позвоните нам по номеру: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара