Справка из травмпункта

Справка обращения за медицинской помощью

Цена:

1200руб.

Только в нашей компании вы можете купить справку из травмпункта на законных основаниях. Мы поможем оформить медицинский документ через официальные учреждения и нанести на него оригинальные печати и подписи. Все справки изготавливаются как по общей очереди, так и в срочном порядке. Наш филиал осуществляет свою работу во всех регионах Москвы и выдает справки в режиме дистанционного обслуживания!

Зачем нужно покупать справку из травмпункта?

Конечно же, мы надеемся, что в вашей жизни не появится той ситуации, когда наличие данного документа будет необходимостью. Однако как показывает практика, ситуации бывают разные и приобретение справки из травмпункта не всегда связано с серьезными увечьями. А иногда случается так, что взять данную бумагу не позволяет состояние здоровья и время.

Некоторые граждане получают травмы и зачастую не по своей вине. Тут бы отлежаться спокойно и привести свое здоровье в порядок, но для рассмотрения дела в судебном порядке либо получения официального освобождения от работы, наличие справки является обязательным. Правда, большинство людей в сложной ситуации не могут думать об этом, так как находятся в состоянии шока. Как результат, время уходит, и доктора с судмедэкспертами сообщают, что выдать документ не могут, так как вышли все сроки.

Мы предлагаем не пускать ситуацию на самотек и обратиться к нам. Наши специалисты, независимо от сложности вашего дела, помогут купить справку даже задним числом. Также мы обращаем внимание и на срочность заказа, поэтому при желании клиента процесс оформления документа можно ускорить.

Стоить принять во внимание, что любой государственный орган может отказать в выдаче справки, обосновывая свое бездействие наличием повреждений, которые никак не связаны с профессиональной деятельностью. Это приводит к тому, что женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, приходится идти на работу в подавленном состоянии и с побоями на лице.

Как можно купить справку из травмпункта?

Чтобы приобрести данный документ, клиенту достаточно заполнить анкету в удаленном режиме и предоставить следующие данные:

  • ФИО;
  • Паспортные данные;
  • Предполагаемые дата и время, когда вы посещали травмпункт;
  • Необходимый диагноз, который специалисты укажут в справке;
  • Методы диагностики;
  • Предполагаемые лекарства, которые получил пострадавший в процессе первой помощи;
  • Нужен ли документ в срочном порядке, и если да, то в каких количествах.

Чтобы между нашей компанией и клиентом состоялась купля-продажа справки, вносить предварительную плату абсолютно не нужно. Полная стоимость медицинских бумаг, независимо от срочности изготовления, оплачивается заказчиком после получения документа на руки. Доставку производит курьер. Цена на его услуги – 50 руб. и выше.

Наша компания выполняет все заказы в указанные сроки, так как помимо головного офиса к нам подключено несколько филиалов по всей Москве. У нас можно купить не только справку из травмпункта в Москве, но и многие другие медицинские документы. При необходимости получить консультацию специалиста либо узнать цены за услуги, в общем и срочном порядке, просим обращаться по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара