Справка из кожно-венерологического диспансера

Справка из кожно-венерологического диспансера

Цена:

1400руб.

Предлагаем купить справки из кожно-венерологического диспансера в Москве на привлекательных условиях. Наша продажа готовых справок по различным направлениям – это проверенный и надежный сервис, который позволяет в кратчайшие сроки и без лишних сложностей обзавестись необходимым документом, который в полной мере совпадает с оригинальным бланком.

Почему выгоднее купить, а не оформить справку?

Не секрет, что справка из кожно-венерологического диспансера выступает обязательным к предоставлению документом для посещения бассейна, постановки на учет по беременности, при трудоустройстве, прохождении медицинского осмотра, водительской комиссии и во многих других случаях. Это важная и нужная бумага, без которой обойтись бывает просто невозможно.

Однако для официального получения справки из кожно-венерологического диспансера следует непременно посетить врача, а иногда – еще пройти и ряд дополнительных обследований. Полагаем, не стоит подробно говорить о том, насколько «приятной» является процедура, связанная с осмотром половых органов и выяснение деталей личной, семейной и сексуальной жизни.

Кроме того, для обычной справки из кожно-венерологического диспансера нужны время и значительные деньги на визит к специалисту.

Поэтому люди часто принимают решение купить справку из кожно-венерологического диспансера в нашей фирме, которая всегда с удовольствием и грамотно осуществляет подготовку документа, ориентируясь на персональные требования, пожелания и возможности заказчика.

Особенности справки из кожно-венерологического диспансера

  • срок действия – не более месяца;
  • готовая справка из кожно-венерологического диспансера содержит подпись и печать соответствующего специалиста, а также печать медицинского учреждения;
  • в документе непременно присутствуют данные о проводимых обследованиях (анализы на ВИЧ, результаты взятия мазка, реакция Вассермана и др. сведения).

Что нужно, для того, чтобы купить справку из кожно-венерологического диспансера?

Для приобретения справки кожвен вам нужно предоставить в нашу компанию следующую информацию:

  • полные фамилию, имя и отчество;
  • дату рождения;
  • иную информацию по запросу менеджера.

Оплата и доставка

Доступная цена на справки, которые позволяют не посещать кожно-венерологический диспансер, делает возможной заказ товара в любую точку РФ. Доставка готовых бланков для жителей города Москва производится курьером. Оплата в данном случае выполняется уже на месте получения товара, в размере от 50 рублей.

Хотите приобрести справку из кожно-венерологического диспансера уже в течение ближайших 24 часов? Тогда свяжитесь с нашим менеджером по номеру +7 (499) 444-10-48, который с удовольствием ответит на все возможные вопросы, поможет оформить заказ и совершить покупку!

К услугам каждого клиента – выгодная цена на сделанные справки, четкое соблюдение сроков производства и доставки бланков и максимально качественное заполнение и оформление конечных документов!

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара