Справка донора 402/у

Справка донора 402 у

Цена:

1000руб.

Мы представляем уникальное предложение: теперь в нашей компании вы можете купить справку донора. Специалисты изготавливают документы исключительно для тех граждан Москвы, которые достигли совершеннолетнего возраста. Мы сотрудничаем с официальными медицинскими учреждениями, как частного, так и государственного типов. Каждая справка донора 402/у имеет подтверждение оригинальности за счет наличия подписей и печатей реальных докторов.

В каких ситуациях может понадобиться покупка справок донора?

Случается, что человек замотался на работе или имеет необходимость получить несколько дней отпуска для своих дел. Такую возможность может предоставить исключительно справка формы 402/у, однако получить ее не так-то просто.

Для начала придется отправиться в ближайший пункт приема крови, затем встать на очередь и только потом приехать на сдачу. Кстати, не факт, что задуманный план осуществится, ведь к данной процедуре допускаются люди с определенным весом, с хорошими анализами, без свежих татуировок, пирсинга и т. д.

Но даже если все пройдет так, как вы планировали, то ваше самочувствие не даст насладиться тем самым отпуском, который вы так хотели. Вследствие сдачи крови возможно головокружение, тошнота и обмороки.

Чтобы несколько отпускных дней принесли пользу вашему здоровью и делам, мы советуем обратиться за справкой донора не в донорский пункт, а к нашим специалистам. Заключая с нами соглашение, вы решаетесь не только купить справку донора, но и сохранить в порядке свое самочувствие, нервы и время.

Мы просим принять во внимание, что некоторые начальники пытаются опровергнуть тот факт, что справка донора позволяет взять законные выходные на два дня: не стоит теряться, ведь это право дает государство. Вы можете купить документ сегодня, а воспользоваться именно тогда, когда на самом деле это понадобится. Например, вы хотите продолжить празднование нового года или дня рождения. Тогда сообщите начальству об этом решении заранее, напишите заявление, и отдых вам обеспечен.

Как купить справку?

Чтобы купить справку донора в Москве, необходимо заполнить дистанционную анкету и предоставить следующую информацию:

  • ФИО;
  • Данные паспорта;
  • Дата обследования;
  • Конкретное количество экземпляров;
  • Адрес и время доставки документов (необходимо для курьера);
  • Контактные данные (номер мобильного телефона, электронная почта и прочее).

Продажа документов осуществляется без денежных взносов. Вся стоимость услуг оплачивается клиентом после получения справки. Доставка медицинских бумаг осуществляется курьером. Цена курьерских услуг — 50 руб. и выше.

Мы даем возможность осуществить задуманное без потери времени. Получить справку можно всем жителям Москвы и округов. К нам обращаются, потому что у нас приемлемые цены, и мы ответственно подходим к рабочему процессу. В случае возникновения вопросов просим звонить нашим менеджерам по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара