Справка для выезжающих за границу 082/у

Справка для выезжающих за границу 082у

Цена:

1000руб.

Купить справку для выезжающих за границу можно с помощью нашей компании. У нас можно приобрести документы, как для военнослужащих, таки и для простых туристов. Мы изготавливаем справки в соответствии со всеми нормами и стандартами законодательства Российской Федерации и Министерства здравоохранения, используем только утвержденные специализированные бланки, следим за наличием всех подписей и печатей. Приобретенные у нас справки для выезжающих за границу полностью идентичны оригиналам, поэтому не вызовут сомнений ни на таможне, ни в другой стране при оформлении страхового полиса.

Продажа справок для выезжающих за границу (форма 082/у)

Если вы собрались за границу, то помимо паспорта и визы вам понадобится специальная справка, которая подтверждает ваше здоровье. Обычные люди могут поучить ее в районных, городских или областных поликлиниках, а военнослужащие в специализированных госпиталях при частях. Но процесс получения одинаков: необходимо пройти медицинский осмотр у терапевта, окулиста, невролога, невропатолога, лора, кардиолога, психиатра и т. д., сдать общие анализы крови и мочи, флюорографию. Также следует помнить, что данная справка для выезжающих за границу действительна всего несколько дней. Поэтому если вы еще не знаете дату отпуска или переносите поездку, то документ придется получать заново.

Поэтому единственно верное решение — это купить справку для выезжающих за границу (форма 082/у) у нас. Вы не только экономите свое время, но и нервы, и средства (поскольку все анализы не бесплатны). У нас доступные цены, бесплатные консультации при необходимости, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и рекомендациям наших клиентов.

Как купить справку для выезжающих за границу в Москве

Приобрести справку 082/у для военнослужащих и туристов, можно прямо не выходя из дома. Для этого нужно просто зайти на наш сайт и заполнить форму обратной связи. Через некоторое время с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей и нюансов по заявке.

Также для грамотного и корректного оформления справки для выезжающих за границу (медицинская справка 082/у) нам необходима следующая информация о вас:

  • фамилия, имя, отчество,
  • дата выдачи справки для туриста или военнослужащего,
  • серия и номер внутреннего и заграничного паспорта (при необходимости),
  • адрес доставки и контактные данные,
  • дополнительная информация, пожелания и рекомендации.

Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с образцами справок для выезжающих за границу туристов и военнослужащих и узнать цены на них. Все ваши персональные данные полностью конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

Купив справку 082/у, оплатить её можно наличными средствами или безналичным расчетом. Доставка по Москве реализуется курьером и оплачивается отдельно (от 50 рублей). Также мы работаем по всей России и можем отправить справку для выезжающих за границу почтой в любой регион.

Если у вас остались вопросы, или вы хотите заказать и купить справку для выезжающих за границу — звоните +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара