Справка для усыновления 160/у

Справка для усыновления 160 у

Цена:

2500руб.

Мы предлагаем купить подлинные справки для усыновления по низким ценам. Справки изготавливаются по стандарту от Министерства здравоохранения, имеют живые чернильные подписи и настоящие печати медучреждений. Документ печатается по установленной форме 160/у.

Особенности справки для усыновления

Для усыновления ребенка потребуется собрать множество документов, например, выписки с банковского счета, отчеты с места работы о заработной плате. Медицинская справка — один их документов, который обязательно должен быть предъявлен органам опеки. Такая выписка повреждает отсутствие психических и физических заболеваний, которые могут стать препятствием для содержания и воспитания ребенка.

Основные детали:

  • справка пригодна только для предъявления в комитет попечительства и опеки;
  • использование документа повторно невозможно;
  • бланк справки для усыновления по форме 160/у не содержит водяных знаков;
  • для повреждения подлинности документа служит заверение председателя медкомиссии и штамп медучреждения;
  • при решении об усыновлении важна любая информация, поэтому некоторые сотрудники органов просят предоставить медицинскую карту с указанием прививок и профилактических мер.

Чтобы получить такую справку, потребуется обойти врачей и сдать анализы. Из обязательных обследований — исследование крови на гепатит В и С, ВИЧ-1 и ВИЧ-2. Также нужно посетить дерматолога, невролога, нарколога, психолога, фтизиатра и еще ряд специалистов.

Получение медицинской справки для усыновления, которая даже не является единственным документом, занимает не меньше месяца. Изредка врачи идут на уступки и сокращают список анализов, но только при наличии на руках пройденной полной диспансеризации (не более 3 месяцев назад).

Существенно сэкономить время на сбор других документов для усыновления поможет покупка готового документа. Вам не придется заранее записываться на приемы, искать нужного специалиста в городе и ждать результатов анализа. Также вы избегаете бумажной волокиты, связанной с получением направлений и прохождением обследований.

Продажа и доставка справок на усыновление в Москве

На нашем сайте вы сможете купить справку и получить доставку на дом. Мы соблюдаем конфиденциальность данных, поэтому отдаем документ только в руки заказчику. Доставка производится по всей Москве, цена — 50 рублей в любой район города. Оплата производится только после получения заказа на руки.

Чтобы купить справку вам потребуется уточнить некоторые данные:

  • ФИО;
  • дату рождения;
  • место рождения;
  • адрес проживания;
  • медучреждение, где вы стоите на учете (также можно получить справку от любой частной или государственной клиники);
  • адрес электронной почты;
  • номер телефона

Если вы хотите купить справку, узнать стоимость готового документа, уточнить детали или нюансы печати — звоните по телефону: +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара