Справка для участия в марафоне

Справка для участия в марафоне

Цена:

800руб.

Когда нет времени проходить обследование перед соревнованием, лучшим решением будет просто купить справку для марафона. Без данного документа ни один бегун не может быть допущен к марафону, потому следует заранее позаботиться о его получении. Наша компания занимается продажей медицинских справок различных видов, но уже несколько лет наибольшей популярностью пользуются справки для участия в марафоне.

Купить справку для участия в марафоне в Москве

Марафон — один из самых популярных видов любительского спорта, который доступен практически всем. Главным условием участия является регистрация и правильная подготовка. Кроме этого каждый бегун должен пройти медицинское обследование и получить соответствующую справку. Без неё вы попросту не получите порядковый номер и не сможете принять участие в забеге. В готовой справке отображается актуальная информация о состоянии здоровья спортсмена и его допуск к забегу на дистанцию 42, 195 км.

Наша компания предлагает вам не терять время на посещение врача и очереди, а сразу купить справку для марафона. Мы гарантируем грамотное заполнение документа, быстрое выполнение заказа, использование оригинальных бланков государственного образца. В готовой медицинской справке будет указана следующая информация:

  • ФИО участника;
  • печать и подпись врача;
  • название медицинского учреждения, которое выдало справку;
  • заключение о состоянии здоровья пациента и возможности принимать участие в подобном забеге.

Продажа справок на марафон в Москве и других регионах страны осуществляется в любое удобное для клиента время. Можете не переживать о проверке документа, поскольку визуально документы, оформленные нами, невозможно отличить от настоящей справки от врача.

Как купить подлинную справку для участия в марафоне недорого

Цена справки для участия в марафоне будет зависеть от срочности выполнения заказа. Узнать об актуальных расценках вы можете у наших менеджеров, заполнив форму обратной связи на сайте. Лучше всего, чтобы справка была оформлена за 3 дня до даты проведения марафона, поскольку некоторые организаторы не допускают спортсменов к забегу, если документ был оформлен за более длительный срок.

Наша компания готова предложить вам отличный выбор услуг, а также предоставить гарантию полной сохранности конфиденциальной информации. Оплата и доставка готовой справки возможна различными способами, среди которых вы сможете выбрать наиболее удобный для себя. Стоимость курьерской доставки рассчитывается индивидуально для каждого (по Москве она составляет от 50 рублей).

Успейте заказать справку для марафона по лучшей цене в этом сезоне и принять участие в выбранном соревновании! Звоните по номеру +7 (499) 444-10-48, чтобы быстро сделать заказ и получить бесплатную консультацию специалиста! Будем рады помочь вам достичь поставленной цели!

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара