Справка для работы на высоте 405

Справка для работы на высоте

Цена:

1500руб.

На сайте вы можете недорого купить справки для работы на высоте. Наши документы являются безопасным гарантом получения новой должности или повышения заработной платы. Они легко проходят проверки на подлинность — при изготовлении мы используем только установленные государственные бланки, живые чернильные подписи и медицинские печати специалистов.

Особенности документа

Справка для работы на высоте нужна каждому работнику, который осуществляет профессиональную деятельность на высоте свыше 1,3 метров над уровнем почвы. Она позволяет работодателю убедиться в отсутствии особых предписаний и наличии заболеваний у сотрудника.

Справка для допуска на высоту по форме 405 содержит заключения ряда специалистов: терапевт, окулист, невропатолог, фтизиатр, психолог и нарколог. Для оформления справки необходимо пройти медкомиссию и получить результаты исследования вестибулярного аппарат, электрокардиографии, флюорографии.

Получение справки 405 для работы на высоте отнимает не меньше недели, а восстановление утерянного документа и вовсе требует 2-3 недели. Также некоторые больницы могут попросить пациента предоставить новые сведения об обследованиях и анализах, если данных будет недостаточно для повторной выдачи.

Если у вас нет времени на посещение врачей или справка по форме 405 для работы на высоте нужна срочно, мы рекомендуем купить ее на нашем сайте.

Преимущества покупки документа:

  • не нужно сдавать анализы, заранее записываться на прием к специалисту;
  • можно приобрести справку от любого медучреждения в Москве;
  • при покупке не потребуется предъявлять другие документы и медицинские выписки;
  • можно купить справку для друга или коллеги без документов, заверенных у нотариуса.

Продажа и доставка документов

На сайте вы сможете заказать справку 405 для своей работы или другого предприятия оформить доставку документа прямо на дом. Мы гарантируем конфиденциальность данных при заказе — все справки вручаются лично в руки заказчику. Курьерская служба работает по всему городу, стоимость доставки составляет всего 50 рублей в любой район Москвы. Оплачивать нужно только после получения справки для работы на высоте.

Чтобы купить справку по форме 405, вам нужно предоставить нашим специалистам некоторые данные:

  • ФИО;
  • место, дату и год рождения;
  • название медучреждения, где вы стоите на учете (можно изготовить справку и от другой частной или государственной клиники);
  • название организации, где вы будете предоставлять справку (место работы);
  • номер телефона и адрес электронной почты для связи.

При изготовлении мы исключаем вероятность появления ошибок или неточностей — несколько раз обсуждаем детали, высылаем макет на утверждение, принимаем все правки и коррективы.

Чтобы приобрести справку для работы на высоте по форме 405 или уточнить цену готового документа, вы можете связаться с нашими специалистами по телефону — +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара