Справка для поступления 086/у

Справка для поступления 086

Цена:

1000руб.

В нашей компании все абитуриенты Москвы могут купить справку 086/у для поступления в ВУЗ, техникум или колледж. Продажа справок проводится в рамках анонимности и конфиденциальной обработки личных данных. Бюджетная доступность позволяет приобрести сразу несколько справок для подачи в разные учебные заведения для поступлении в ВУЗ. Надежность справок 086/у в нашей компании обеспечена использованием оригинальных бланков установленного государственного формата. Они ничем не отличаются от справок для поступления в ВУЗ, выданных в медучреждениях.

Кроме того, медицинские справки 086 у нашего центра имеют все установленные Минздравом штемпельные атрибуты с четким оттиском и актуальными реквизитами.

Особенности покупки медицинских справок 086/у для поступления в ВУЗ

В пакете документов, традиционно предоставляемых абитуриентами в приемную комиссию, обязательно должна присутствовать медицинская справка формы 086/у для поступления в ВУЗ. Она удостоверяет удовлетворительное состояние здоровья абитуриента и его пригодность для обучения конкретной специальности. Поскольку некоторые профессии исключают любые медицинские ограничения и связаны с вредными условиями труда или физической нагрузкой, то наличие медицинской справки для поступления в ВУЗ по такой специальности – условие обязательное.

Но в большинстве случаев наличие такой справки – простая формальность. И для ее соблюдения бывшему выпускнику придется не один день ходить в медучреждение, чтобы сдать анализы, пройти осмотр у специалистов, диагностическое обследование на УЗИ, рентгенографию и другие аппаратные методы. Было бы лучше потратить это время на подготовку к экзамену. Поэтому мы предлагаем выбрать рациональный путь и купить готовую заполненную бумагу для поступления в ВУЗ 086/у в нашей компании. Тем более что предложенную нами цену справок формы 086 для поступления в ВУЗ можно назвать чисто символической.

Как купить готовую справку 086/у для поступления в ВУЗ в Москве

Чтобы справка как можно быстрее оказалась у вас в руках, и чтобы она выглядела достоверно, мы просим указать при оформлении заявки все необходимые для заполнения бланка для поступления в ВУЗ сведения:

  • Личные данные;
  • Год рождения;
  • Дату выдачи справки;
  • Наименование профессии или факультета.

Одновременно с тем вы можете указывать наиболее комфортное для получения документа для поступления в ВУЗместо в Москве. Именно туда и доставит ее наш курьер в день готовности справки. Обычно оформление в Москве справок для поступления не занимает более одного дня. В крайнем случае, при подаче заявки в послеобеденное время вам придется подождать два дня.

Доставка справок 086/у для поступления в ВУЗ производится быстро и совершенно недорого – вам придется заплатить курьеру скромную сумму – от 50 рублей в зависимости от района доставки. Доверяя всем своим клиентам, мы не берем предоплаты, давая сначала убедиться в качестве оформления при получении справки от курьера.

Вы можете уже сейчас, не откладывая, приобрести справку по форме 086/у для поступления в любое учебное заведение страны, воспользовавшись нашим предложением и самыми объективными и комфортными условиями продажи во всей Москве. Для оформления заявки и уточнения оставшихся вопросов звоните нашим менеджерам по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара