Справка для госслужбы 001-ГС/у

Справка для поступления на государственную службу

Цена:

1200руб.

На нашем сайте вы сможете недорого купить справки для госслужбы. Наши документы абсолютно безопасны для использования — мы производим печать только на государственных бланках, с актуальными печатями и чернильными подписями. Такая справка сможет легко пройти любую проверку даже у самых дотошных экспертов.

Когда нужна справка 001-ГСу?

Для госслужбы вам потребуется собрать ряд документов, в том числе и медицинскую справку. Данный документ подтверждает физическое и психическое здоровье сотрудника, позволяя ему заниматься указанной деятельностью. Благодаря такой выписке работодатель получает информацию об отсутствии алкогольной и наркотической зависимости работника, а также может быть уверен в его хорошем здоровье. Любые отклонения от нормы, даже при несерьезных хронических заболеваниях, могут стать причиной для профнепригодности.

В справке 001-ГСу для госслужащих должны содержаться выписки от нарколога, терапевта, невролога, психиатра, терапевта, фтизиатра. Для заключения от нарколога также потребуется сдать анализы (кровь). Если вы за 12 месяцев не проходили плановую диспансеризацию, то потребуется еще приложить результаты электрокардиографии, флюорографии.

Срок действия справки для госслужбы 001-ГСу — один год, поэтому некоторые пытаются восстановить утерянный документ. Но официальные источники затягивают с повторной выдачей справок на 1,5-2 месяца. Также иногда пациентам приходится заново проходить обследования и записываться на прием к специалистам.

Чтобы обезопасить себя и получить хорошую должность, при этом не тратя время на приемы у врачей, мы предлагаем купить справку для госслужбы на нашем сайте. Это быстрее, чем узнавать, где получить справку 001-ГСу, а затем проходить все обследования.

Преимущества покупки:

  • существенная экономия времени и сил;
  • документы оформляются в короткие сроки без задержек;
  • можно получить хорошую должность даже при некоторых заболеваниях;
  • справки можно оформить от лица любого медицинского учреждения в Москве;
  • для получения документа не придется предоставлять медицинские выписки о состоянии здоровья.

Продажа и доставка справок 001-ГСу в Москве

Мы предлагаем не только купить справку 001-ГСу, но и получить документы на дом. В нашей компании ценится конфиденциальность данных, поэтому все документы мы вручаем лично в руки заказчику. Доставка осуществляется по всему городу на платной основе, цена составляет всего 50 рублей. Оплачивать доставку требуется только при получении справки!

Чтобы приобрести справку для поступления на госслужбу, нужно указать некоторые данные:

  • ФИО;
  • место рождения;
  • дату рождения;
  • наименование медучреждения (например, районную поликлинику или любую частную клинику);
  • наименование учреждения, где вы планируете предъявить справку (ваше место работы);
  • серию и номер медицинского полиса;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты.

Чтобы заказать медицинскую справку для госслужбы или уточнить цену, обращайтесь по телефону — +7 (499) 444-10-48. Будем рады вам помочь!

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара