Справка для фитнеса

Купить справку для фитнеса

Цена:

800руб.

Купить медицинскую справку для фитнеса желает практически каждая уважающая себя женщина. Культ тела сегодня настолько популярен, что в фитнес-клубах, порой, наблюдается нехватка мест. Такой же ажиотаж в поликлиниках под кабинетом терапевта, что и вынуждает российских женщин искать альтернативный способ получения нужной справки.

Медицинская справка для фитнеса по форме 073 для фитнеса и занятий спортом – это простая формальность, если вы уверены в себе и знаете, что абсолютно здоровы. Администрация клуба, требуя предъявить справку от доктора, соблюдает определенный порядок и снимает с себя ответственность за вашу жизнь, поэтому в покупке медицинского заключения нет ничего сверхъестественного.

Мы предлагаем купить качественную справку-заключение по доступной цене, не выходя из дома. Но прежде хотелось бы вас предостеречь, что нагрузка на организм является крайне нежелательной в следующих случаях:

  • Проблемы, связанные с физическим развитием;
  • Заболевания центральной нервной системы;
  • Умственная отсталость;
  • Травмы, переломы рук, ног;
  • Заболевания органов дыхания

Продажа справок для фитнеса в Москве недорого

Справка для занятия фитнесом – медицинский документ, содержащий сведения о пациенте, его состоянии здоровья. Срок годности справки составляет 6 месяцев. По истечении этого периода бумагу придется обновить, то есть пройти медицинских специалистов повторно и подтвердить, что занятия идут вам на пользу, а не во вред.

В обычном порядке получить справку в принципе можно. Вопрос, есть ли у вас время на путешествие по амбулатории и длинные очереди? Если нет, тогда у Вас есть единственно верное решение – заказать справку для фитнеса в нашей компании.

Мы оформим справку в течение 1-2 дней с момента поступления заявки на заказ. Сопроводим документ подписями компетентных в данной сфере специалистов, штампом медицинского центра. Гарантируем конфиденциальность данных и своевременную доставку справок адресатам.

Как купить справку для фитнеса с доставкой по Москве?

Наши клиенты настаивают на срочности. Все они хотят получить требуемый документ и отправиться в фитнес-клуб как можно быстрее, поэтому мы организовали не один, а несколько способов взаимодействия. Оставить заявку на оформление справки можно по телефону, посредством формы обратной связи. Удобнее всего заполнить анкету на сайте и указать сведения для работы над документом:

  • Ф.И.О. владельца справки;
  • Дату рождения и адрес прописки;
  • Назначение справки;
  • Желаемую дату выдачи документа;
  • Номер телефона для связи

Доставка справок по столице осуществляется курьером компании. Стоимость услуги начинается от 50 рублей. Уточнить окончательную сумму по доставке можно у менеджера или на странице «Доставка и оплата».

Отметим, что у нас действуют скидки для желающих приобрести сразу несколько справок. На все другие вопросы касательно сотрудничества вам будут рады ответить наши менеджеры по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара