Санаторно-курортная карта для детей 076/у 04

Санаторно-курортная карта купить

Цена:

1500руб.

Купить санаторно-курортную карту для ребенку по выгодной цене вы можете здесь. У нас продаются документы, которые делают вашу жизнь проще, счастливее и помогают решать трудности.

Особенности санаторно-курортной карты

Санаторий — место, где ребенок проходит лечение или реабилитацию при наличии хронического заболевания. Чтобы туда попасть, необходимо иметь на руках санаторно-курортную карту 076у/04. Этот документ нужен всем пациентам санатория.

Санаторно-курортную карту для детей оформляют у педиатра. Чтобы получить этот документ у врача, необходимо предоставить множество бумаг (путевку в санаторий, страховой медицинский полис, прививочный сертификат, амбулаторную карту ребенка, справку об инвалидности, СНИЛС). Весь процесс непростой, требует много сил и времени. И далеко не всегда у родителей малыша успешно получается это долгий процесс.

В результате приходиться отказываться от намерения поправить здоровье чада. Но есть и другой вариант. Вместо обращения к педиатру вы можете обратиться в нашу компанию. Здесь вы можете купить готовую карту и отправить свое чадо в санаторий.

Для этого вам необходимо предоставить нам ключевую информацию о вашем ребенке:

  • ФИО ребенка;
  • Дата рождения;
  • Диагноз или причина, по которой ему рекомендован санаторий;
  • Другую информацию (по запросу нашего менеджера)

Обращаясь к нам, вы можете купить готовую карту и подарить своему ребенку возможность отдохнуть в санатории и улучшить самочувствие. В итоге детское здоровье укрепится, и малыш сможет восстановить здоровье после болезни.

Как купить санаторно-курортную карту для детей

Чтобы купить справку, свяжитесь с нашими менеджерами. Готовый документ вы получите в ближайшее время. Все, что от вас требуется — обратиться к нашим консультантам, ответить на ключевые вопросы и решить, как вы будете получать этот документ. Есть несколько вариантов. Можно организовать доставку по любому адресу в Москве. А можно выбрать более дешевый вариант и купить справку с доставкой до ближайшей к вам станции метро в Москве.

Заказывая у нас медицинский документ, вы можете быть уверены, что в ближайшее время вы получите готовую справку. Это даст вам возможность оформить своего ребенка в санаторий, чтобы поправить его здоровье.

Наш профиль — продажа карт, выписок, справок для детей, которым надо восстановить здоровье. Цена на готовую справку доступна и стоит недорого, что позволит вам приобрести важный документ и обеспечить своему ребенку быстрое восстановление здоровья в санатории.

Готовая справка стоит недорого, если учитывать факт ее ценности для здоровья вашего чада. Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нашими консультантами. Просто наберите номер +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара