Продление медицинской книжки

Медицинская книжка срочно

Цена:

1500руб.

В этом разделе каталога представлена услуга по продлению медицинской книжки. Продажа медицинских книжек и их продление проводится анонимно и с соблюдением принципов конфиденциальности. Для этой услуги нашей компании установлена объективная и прозрачная цена. Надежность наших медицинских книжек обеспечена использование оригиналов, выпущенных на госпредприятии Гознак со всеми атрибутами подлинности.

Особенности покупки и продления медицинской книжки без медосмотра

Продление медицинской книжки в Москве или любом другом городе проводится одинаково. Оно необходимо, если сотрудник не имеет жалоб на здоровье и готов выполнять свои функциональные обязанности. Регулярные медицинские комиссии – это необходимость, вызванная условиями работы в некоторых специальностях. Но чаще это простая формальность.

Между тем для соблюдения этой формальности вам придется не один раз посетить медицинское учреждение. Ведь без медосмотра хотя бы у одного врача заведующий отделением не подпишет медкнижку и не подтвердит ее продление.

Кроме того, вам придется пройти процедуру сдачи анализов, что сопровождается несколькими днями ожидания результатов. Диагностика методом УЗИ или рентгенографии, электрокардиограмма – это тоже может стать обязательным условием.

Мы же продление медицинской книжки без медосмотра и долгого ожидания результатов лабораторных исследований. Это никак не повлияет ни на ваше здоровье, ни на пребывание в своей должности. Зато такая покупка сэкономит массу времени и сил. Всего за один-два дня мы решим вашу проблему, и вы получите готовую медицинскую книжку без медосмотра, в которой будет уже отмечено ее продление.

Как воспользоваться услугой

Чтобы точность данных в готовом документе не вызывала сомнений на работе у начальства, мы просим предоставить корректные сведения для заполнения;

  • Ваша фамилия, имя и отчество;
  • Дата рождения;
  • Дата первичной выдачи медицинской книжки;
  • Дата заполнения последних данных без медосмотра;
  • Предпочтительное медицинское учреждение.

Всю информацию, необходимую для продления медкнижки без прохождения осмотра у специалистов, наши мастера внесут сами в соответствии с требованиями оформления медицинских книжек.

Условиями нашего сервисного обслуживания клиентов предполагается быстрая доставка готовых документов по всей Москве. Наша услуга предоставляется без предоплаты, а цена продления медицинской книжки ниже, чем все возможные траты времени и денег на официальное оформление. Опытные менеджеры отправят готовую медицинскую книжку курьером в любое место города. Эта услуга обойдется совершенно недорого – за курьерскую доставку вы заплатите символическую стоимость в пределах 50 рублей.

По всем интересующим вопросам, связанным с доставкой, оплатой, сроками оформления и намерением продлить медкнижку без медосмотра, вы можете обращаться к нашим компетентным менеджерам. Они всегда готовы дать исчерпывающие ответы по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара