Медотвод от прививок

Медотовод от прививок

Цена:

1000руб.

Решение купить медотвод от прививок ребенку обуславливается необходимостью уберечь собственного ребенка от вакцинации, которая нежелательна, недопустима по каким-либо причинам, известным только родителям. Факторы, предполагающие получение медотвода от прививок детям могут быть следующими:

  • Ветряная оспа;
  • Аллергические реакции;
  • Акклиматизация ребенка;
  • Недавний контакт с больным

В любом из случаев введение антигенного материала с целью вызвать иммунитет к болезни может спровоцировать аллергическую реакцию, непереносимость компонентов прививки. Также нередки случаи, когда родители просто вынуждены купить медотвод, поскольку в поликлинику поступает некачественный антигенный материал.

Продажа медотводов от прививок в Москве

Медотвод – это документ, который накладывает запрет на проведение вакцинации. Выдается заключение врачом иммунологом и имеет срок действия:

  • Постоянный запрет свидетельствует о том, что медотвод выдан бессрочно. Такое возможно при наличии у ребенка сильной аллергической реакции на один из компонентов вакцины;
  • Временный запрет предполагает ограничение на привитие в период отведенного срока, по истечении которого малышу сделают прививку.

Перечень причин для выдачи медотвода существенно сузился в последнее время, да и врачи не слишком радушны к матерям, желающим его получить. Положено, значит, нужно прививать. Однако, вакцины всегда разные, как и их компонентный состав. Что с легкостью переносит один ребенок, вызывает болезнь и серьезные проблемы у другого.

В связи с этим мы готовы помочь и удовлетворить просьбу желающих купить медотвод от прививок детям до года и старше в самое короткое время. Полученная вами справка будет сопровождена печатями, подписями врачей и всеми необходимыми сведениями, подтверждающими запрет на проведение вакцинации.

Как заказать медотвод от прививок в Москве?

Для того чтобы приобрести документ необходимо оформить заказ на сайте, заполнив специальную форму. В анкете потребуется указать следующие сведения:

  • Ф.И.О. ребенка и его дату рождения;
  • Адрес местожительства;
  • Назначение медотвода;
  • Телефон для связи

Наша услуга не только приемлема по цене, но и достаточно актуальна. Это связано с проблематичностью получения справки через амбулаторию, поскольку ни один врач не выдаст медотвод по желанию родителей без веских на то оснований. Мы же оформим медотвод в течение дня, не задавая лишних вопросов.

Доставка готовых заказов осуществляется курьером. Цена услуги начинается от 50 рублей. Мы гарантируем своим клиентам отсутствие нареканий на качество, подлинность печатей и подписей, надежность специалистов и полную конфиденциальность. Обратившись к нам, вы сэкономите время, деньги, нервы и оградите своего ребенка от вакцинации, которая, по вашим соображениям, принесет ему вред.

Дополнительные вопросы касательно сотрудничества и приобретения документа вы можете задать нашему менеджеру по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара