Медкнижка

Медицинская книжка с заполнением

Цена:

2500руб.

В нашей компании предлагается одна из самых востребованных в Москве услуг – продажа медицинской книжки без прохождения осмотров. Вся процедура производится без прохождения врачей буквально за час. Покупая у нас медицинскую готовую медицинскую книжку с анализами и без медосмотра, вы можете быть уверены в ее достоверности. Для оформления документа наши мастера используют только оригинальный формат установленного государственного образца с характерными атрибутами подлинности.

Мы можем сделать медицинскую книжку без медосмотров, но с соблюдением правил анонимности и конфиденциальной обработки личных данных. Готовый документ будет грамотно заполненным, снабженным мокрыми печатями, штампами и подписями врачей.

Зачем нужна медкнижка без медосмотра

Медкнижка может понадобиться при трудоустройстве на новое место работы, связанное с соблюдением гигиенических норм и требованиями к состоянию здоровья. Наличие медкнижки обязательно для специальностей, связанных с повышенными физическими нагрузками, при работе с продовольственной группой товаров, медицинскими препаратами.

Обязательным условием является наличие данных ряда анализов, а их результатов при официальном получении медкнижки придется ждать несколько дней. При таких сроках выгодная вакансия может быть занята другим кандидатом. Купить медицинскую книжку без прохождения врачей часто бывает необходимо тем, кто потерял свой оригинал и теперь срочно ищет возможность купить медкнижку для устройства на престижную должность.

Мы предлагаем приобрести медицинскую книжку недорого. А условия обслуживания позволяют решить эту задачу, и получить документ с доставкой на дом в течение одного-двух дней.

Условия покупки медкнижки

Для того чтобы купить медицинскую книжку в Москве и за ее пределами, вам понадобятся предоставить точные данные для заполнения:

  • Фамилию, имя и отчество;
  • Год рождения;
  • Дату выдачи медицинской книжки.

Все остальные сведения вносятся нашими мастерами в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения. Предоставленная вами информация обрабатывается в рамках политики конфиденциальности и удаляется сразу же, как только готовый документ будет доставлена по указанному вами адресу.

Доставка осуществляется курьерской службой в любое место любого района Москвы. Цена этой услуги начинается с 50 рублей. Наш курьер доставит медкнижку в день ее готовности. А произвести оплату наших услуг по оформлению медицинской книжки вы сможете после того, как получите ее от курьера и проверите на корректность заполнения, качество атрибутов и точность заполненных данных.

Подробнее об условиях доставки медицинской книжки в Москве и за ее пределами, а также  методах оплаты вы сможете узнать в соответствующем разделе нашего каталога.

По другим вопросам, связанным с покупкой медкнижки без медосмотра, оформлениям заявки, сроками изготовления и доставки вы можете проконсультироваться у наших компетентных менеджеров. Для связи со службой клиентской поддержки звоните по номеру телефона +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара