Купить больничный лист в Жуковском

Больничный лист работникам

Цена:

от 1700руб.

Ищите где в Жуковском недорого купить больничный лист? На нашем сайте в продаже по низким ценам больничные листы, оформленные на оригинальных бланках по всем правилам. Все что нужно для заказа это оставить заявку или позвонить нам. Наши специалисты оперативно подготовят документ нужного образца и доставят на указанный вами адрес. Больничный лист поможет решить имеющиеся задачи и вызовет доверие у работодателя и иных лиц. Вы смело можете предъявить его на работе, чтобы подтвердить уважительную причину своего отсутствия в рабочее время.

Не всегда работодатель может войти в ваше положение и отпустить вас для решения личных и семейных задач. А возможно вы просто планируете отдых с друзьями, семьей или торжество. Несогласованный с руководством попуск рабочего дня может послужить основанием для дисциплинарного взыскания или увольнения. Причин купить больничный лист существует множество. Мы не будет требовать от вас их объяснения, а просто оформим документ в соответствии с вашими пожеланиями, указав в больничном листе достоверные данные и руководствуясь при его оформлении общепринятыми стандартами.

Особенности больничного листа

Для больничного листа предусмотрены специальные бланки, отличающиеся своим внешним видом, имеющие высокую степень защиты и особый способ оформления. Защиту от подделки обеспечивают водяные знаки, логотип ФСС, микро шрифты, штрих код, расположенный в верхней и нижней части документа. Заполнять от лица медучреждения необходимо первую и третью часть бланка. Вторая часть предусмотрена для оформления работодателем. Данные вносятся согласно специальной разметки печатными буквами. Малейшее несоответствие может повлечь признание документа недействительным. Поэтому мы с особой тщательностью подходим к заполнению больничного листа.

Что нужно, чтобы купить больничный лист в Жуковском

  • Важным параметром является дата выдачи и период нетрудоспособности. Указать их следует с учетом выходных и праздничных дней. Кроме того, период нетрудоспособности должен согласовываться с диагнозом. Для вашего удобства мы можем подготовить документ задним числом или на будущий период.
  • Информация о личности, на кого оформляется больничный лист. Здесь потребуется указать фамилию, имя, отчество, дату рождения. Эти данные должны совпадать с паспортными, или соответствовать иному документу, удостоверяющему личность.
  • Укажите правильное название предприятия, на котором работаете. Эта информация необходима для отражения в первой и третьей части больничного листа, заполняется медучреждением на основании предоставленной вами информации.
  • Название и адрес медицинского учреждения в Жуковском или ином населенном пункте вы можете указать самостоятельно или воспользовавшись помощью нашего специалиста.

Чтобы купить больничный лист с доставкой в Жуковский, просто заполните форму заказа на сайте или позвоните нам по телефону +7 (499) 444-10-48. Стоимость доставки при этом составит от 800 рублей, оплатить можно при получении.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара