Купить больничный лист в ЗАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Наша компания, направлением деятельности которой является продажа качественных и надежных документов, предлагает всем заинтересованным жителям Западного административного округа купить больничный лист. Доступная и объективная цена нашего предложения дополняется гарантиями качества. Больничные листы оформлены от лица любого медучреждения ЗАО Москвы на бланках государственного образца в соответствии со стандартами, изложенными в Инструкции Минздрава от 13.11.01 г. №455.

Условия покупки больничного листа

Назначение больничного листа – подтвердить уважительную причину отсутствия на рабочем месте. Это дает основания для выплаты работодателем денежной компенсации своему сотруднику за период его болезни. На основании ч. 1 ст. 51 Закона от 18.01.01 г. № 2240-III сумму выплаты предоставляет Фонд социального страхования. Это же ведомство может и наложить штраф в размере 50% за некорректно оформленный больничный лист или за недостоверные сведения в нем.

Поэтому многие сотрудники, не успевшие в первый же день отсутствия на работе обратиться к врачу, предпочитают купить больничный лист в нашей компании. Кроме того такая покупка избавляет от необходимости несколько раз ездить в медучреждение и часами простаивать в очередях под кабинетом врача.

Наличие больничного листа, выписанного задним числом, позволит оправдать и свое отсутствие на работе, не связанное с болезнью. Но в официальном порядке пойти на такие уступки медучреждение в ЗАО не может. А вот купить готовый и корректно оформленный больничный лист в нашей компании может любой желающий. Тем более что сделать это предлагается совершенно недорого.

Кроме бюджетных приоритетов, продажа больничных листов нашей компанией имеет и преимущество в плане обслуживания. В течение одного, максимум, — двух дней, вы получите надежный больничный лист безукоризненного качества на бланках с микротекстом, штрих-кодом, кодом медучреждения и ФСС и аккуратным заполнением бланка. И для этого от вас потребуется минимальное ваше участие.

Что нужно, чтобы купить больничный лист в ЗАО

При оформлении заявки на покупку больничного листа мы просим указывать достоверные сведения для корректного заполнения бланка:

  • Наименование любого медучреждения в ЗАО города Москвы;
  • Личные данные – фамилию, имя и отчество;
  • Свой точный возраст – количество лет или дату рождения;
  • Предпочтительный срок действия больничного листа;
  • Время обращения к врачу и дату закрытия больничного листа.

При необходимости наши мастера могут указать актуальный для вас диагноз и медицинские показания по снижению функциональной нагрузки в связи с перенесенным заболеванием.

Вы можете не беспокоиться о своевременности получения больничного листа – его в любой район ЗАО доставит наш быстрый и опытный курьер. Стоимость услуг курьера составит всего 50 рублей. Проявляя доверие к своим клиентам, мы не просим вносить предоплату, что дает вам возможность оплатить больничный лист поле его получения и проверки.

По всем вопросам, связанным с покупкой, оплатой, доставкой, оформлением больничного листа, вы можете получить компетентные и исчерпывающие ответы от наших менеджеров. Позвонить в службу клиенткой поддержки для заказа больничного листа в ЗАО Москвы вы можете по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара