Купить больничный лист в ЮЗАО

Закзазать больничный лист

Цена:

от 1700руб.

Если вы оказались в ситуации, когда положенный по трудовому законодательству отпуск закончился, но остались незавершенные дела, тогда рекомендуем купить больничный лист. Наши специалисты оформят для вас лист нетрудоспособности сроком на 15 дней, что позволит сохранить рабочее место, решить личные вопросы и получить компенсацию.

Продажа больничных листов в ЮЗАО недорого

Больничный лист представляет собой государственный бланк, включающий информацию о пациенте, диагноз, период болезни. Лист нетрудоспособности состоит из нескольких блоков. Одну часть заполняет терапевт, другую – работодатель. Это необходимо для того, чтобы правильно рассчитать дни отсутствия сотрудника на рабочем месте и начислить пособие по нетрудоспособности. Размер оплаты, согласно Положению об оплате больничных листов, зависит от трудового стажа.

Если у вас нет причин или времени для обращения к терапевту (последнее, как правило, вызвано большими очередями в государственных поликлиниках Москвы), то проблему с начальством можно решить посредством нашей компании. Мы подготовим бланк листа нетрудоспособности с учетом ваших требований: период, диагноз и доставим документ в любой уголок Москвы, в том числе в ЮЗАО.

Выписанный нами больничный лист содержит требуемые степени защиты, подписи и печать медицинского центра, а купить его выгодно лишь по причине оперативного оформления и содружества цены. Дополнительная гарантия – оплата документа при получении.

Что нужно знать о порядке оформления больничного листа:

  • Лист нетрудоспособности можно получить не по месту прописки, поэтому штамп частного медицинского центра не является камнем преткновения;
  • Больничный лист положен безработному, если тот не явился в центр занятости в назначенное инспектором время для подтверждения своего статуса;
  • Выдача больничного листа возможна даже на испытательном сроке, поскольку на стажера распространяются все нормы трудового права.

Как купить больничный лист с доставкой в ЮЗАО?

Для того чтобы стать обладателем «больничного аргумента», необходимо уже сейчас заполнить форму заказа на сайте и отправить заявку нашим специалистам на обработку. В анкете следует указать следующие сведения:

  • Ф.И.О. владельца больничного листа;
  • Дату рождения и место работы;
  • Желаемый диагноз и период болезни;
  • Дополнительные комментарии;
  • Номер телефона для связи.

Купить больничный лист с доставкой в Юго-Западный административный округ всегда быстрее и выгоднее, поскольку за вами сохранится заработок и рабочее место, а также появится время для дополнительного отпуска, решения срочных проблем. Сменить рутину рабочих будней без уважительной причины и заболевания можно, увы, только так.

Работа нашего сервиса построена на лояльности: скидки, качество, индивидуальный подход, исполнение сроков. Стоимость доставки всегда доступна для клиентов и начинается от 50 рублей по Москве.

Дополнительные вопросы можно обсудить с менеджером по телефону +7 (499) 444-10-48.

Наши преимущества

Быстрая доставка

Доставим Ваш заказ в течении нескольких часов

Заказ по телефону

Закажите звонок и сделайте свой заказ

Скидки на количество

Чем больше заказываете, тем большую скидку получаете

Заказ товара онлайн

Делайте свой заказ наиболее удобного для Вас устройства

Доставка к метро

Доставим заказ к любой станции метро по Москве

Гарантия качества

Гарантируем качество и легализацию нашего товара